Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«Нужно ставить цель и тянуться к ней»

В рамках фан-академии ФК «КАМАЗ» планируется проведение множества различных мероприятий для болельщиков команды.
Участвуя в каждом из них, вы становитесь ближе к цели. Цель - это поездка на матч Чемпионата Мира на брендированном автобусе нашей команды. 40 счастливчиков, набравших 2018 баллов и больше - окажутся на главном футбольном событии этого лета.

photo5260277723266394343.jpg
Первое мероприятие - футбольный диалог с основателем команды Валерием Васильевичем Четвериком, прошло в конференц-зале стадиона «КАМАЗ» - вчера.
Валерий Васильевич рассказал собравшимся об истории создания и развития команды, о трудностях, которые возникали на пути «КАМАЗа» все эти годы. Также легенда челнинского футбола отметил, что вся околофутбольная жизнь (конкурсы, мероприятия, освещение жизни команды в средствах массовой информации) должна идти параллельно спортивным успехам команды. Валерий Васильевич выразил надежду на радужное будущее нашей команды. «Нужно ставить цель и тянуться к ней» - сказал основатель команды.
photo5260277723266394344.jpg
Среди собравшихся в этот вечер были преданные болельщики, игроки молодёжной команды и представителей СМИ. Любой желающий смог задать свои вопросы и получить на них развёрнутые ответы.
В завершении диалога Валерий Васильевич сфотографировался со всеми желающими и оставил на память свой автограф.


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться