Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Челябинск повержен – серия завершена

Так исторически сложилось, что именно с командой из «Танкограда» нашей команде играть очень сложно и добиться нужного результата долгое время не удавалось. Сегодня – исторический день, по крайне мере в истории противостояний наших команд.

Первый тайм прошёл с небольшим, но всё же преимуществом команды из Набережных Челнов. В отсутствии травмированного Галиакберова, на острие атаки был отправлен Антон Крючков. Тридцатый номер «КАМАЗа» был очень активен и зачастую защитники хозяев, не успевая за нашим нападающим, нарушали правила. Активными были и фланги, в одной из быстрых атак, Михаил Могулкин хорошо бил в ближнюю девятку, но «Челябинск» спасла перекладина. И всё же «КАМАЗ» забил. На 33 минуте другой фланговый полузащитник сместился в центр, раскачал финтами защитника и неотразимо правил в дальний нижний. Забитым мячом отметился Артур Газданов. Забегая вперёд скажем, что этот мяч остался единственным в этой встрече.
IMG_4623.JPG
Второй тайм могут занести себе в актив хозяева. Ощутимым преимуществом владели челябинцы, однако сравнять счёт им так и не удалось. В свою очередь у Крючкова был отличный момент для того, чтобы увеличить преимущество, но мяч после его удара прошёл мимо вратаря и мимо ворот.
Финальный свисток зафиксировал третью победу нашей команды в текущем сезоне, а это значит, что автозаводцы, прервав неудачную серию, продолжили победную. Впереди домашний матч с ульяновской «Волгой». Ждём всех 11 августа в 16.00. Приходи и поддержи команду нашего города!

3 августа 2018. Челябинск. Стадион «Центральный». ПФЛ, «Урал-Приволжье», 3 тур.

«Челябинск» (Челябинск) - «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 0:1 (0:1)

«Челябинск» Челябинск: Глазков, Курышев, Гафнер, Байтуков, Румянцев (Стешин, 72), Крыжевских, Дубровский, Зырянов, Игнатьев (Белов, 74), Печенкин, Бирюков (Коркин, 85).

«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Клонцак, Михайлов (Никишин, 54), Садыков, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Хубаев, 57), Газданов (Золотов, 89), Могулкин, Федотов (Рогов, 75), Крючков (Каташевский, 69). 

Гол: Газданов (33)

Предупреждения: Аюкин (23), Газданов (27) 

 

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться