Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Долгожданная победа на выезде!

В весенней части чемпионата наша команда в гостях ещё не побеждала, и вот трудовая виктория в Ульяновске.
волга1.jpg
Первый тайм прошёл в равной, обоюдоострой борьбе и до взятия ворот командам не хватало: где-то удачи, где-то мастерства, да и вратари в этот вечер были на высоте. 
волга2.jpg
Как отметил наставник хозяев Сергей Седышев «игра шла до гола», и этот гол удалось забить «КАМАЗу». Садыков Айзат прокидывает мяч на ход по флангу и того сбивает игрок «Волги», штрафной, который здорово исполняет Хубаев и когда-то игрок «Волги» Мухаметзянов головой отправляет мяч в сетку ворот Красильникова. 
волга3.jpg
Стоит отметить, что матч выдался по-настоящему боевым, в первом тайме травму в результате столкновения с нашим голкипером получил Шанин, которого даже пришлось увезти в больницу. Ну а в концовке встречи на поле возникла потасовка, после двух подряд опасных моментов у ворот Ионина, но наш кипер не позволил в этот вечер распечатать свои ворота. Как итог – 0:1 и в третьей очной встрече победа за подопечными Клонцака. 
волга4.jpg
Следующий матч наша команда проведёт дома с кировским «Динамо». Это последний матч в текущем сезоне, начало игры в 17.00. Приглашаем всех болельщиков к 16.00, для вас будут работать интерактивные зоны. 
волга5.jpg

ФК «Волга» (Ульяновск): Красильников, Хайруллов (Кураев 86), Лавлинский (Вагапов 81), Потапов, Бикчантаев, Шанин (Чёрный 27), Рахманов Ден., Аксьоненко, Рахманов Дм., Заикин, Бугаенко (Наговицин 69). 

ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны): Ионин, Мухаметдинов, Клонцак, Мухаметзянов, Садыков А., Жестков, Аюкин (Лебамба 64), Хубаев, Соболев (Ахметгалимов 46), Янушковский (Чушъялов 77), Крючков. 


Гол: Мухаметзянов (73) - ФК «КАМАЗ» 



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться