Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

ФК «КАМАЗ» готов к созданию Фонда поддержки

<div class="itemhead">Руководство ФК «КАМАЗ» поддерживает предложение мэра г. Набережные Челны Василя Шайхразиева о создании фонда, который позволит привлекать деньги спонсоров — юридических и физических лиц для поддержки профессиональной футбольной команды.</div>
<br>Организация Фонда поддержки может способствовать привлечению необходимых финансовых средств для сохранении команды «КАМАЗ», которая благодаря своей богатой футбольной истории является одной из визитных карточек города Набережные Челны.
<br>
<br>Чтобы не терять время на регистрацию нового фонда, ФК «КАМАЗ» предлагает организовать его на базе Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «КАМАЗ». В составе НП СК «КАМАЗ» есть ревизионная комиссия, в обязанности которой входит контроль за расходованием денежных средств. Организации и физические лица, оказывающие финансовую поддержку футбольному клубу, имеют возможность стать партнерами Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «КАМАЗ».
<br>
<br><b>Геннадий Макаров, генеральный директор ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>— Предложение Василя Гаязовича мы полностью поддерживаем. Но для того, чтобы зарегистрировать фонд, необходимо продолжительное время, которого в данный момент нет. Сейчас у нас цейтнот. Мы предлагаем организовать перечисление денежных средств в поддержку клуба уже сейчас на расчетный счет некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «КАМАЗ». Эта организация и ранее платила по счетам ФК «КАМАЗ», получая деньги от ОАО «КАМАЗ». Некоммерческое партнерство СК «КАМАЗ» находится на упрощенной системе налогообложения, и с каждой суммы будет взиматься налог в размере шести процентов. Наблюдательный совет спортивного клуба «КАМАЗ» готов публично отчитываться по расходу поступивших средств. В связи с этим надеемся на помощь от организаций.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться