Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

К дебютанту за победой

Отобрать очки у лидера – хочет любая команда, выступающая в нашей лиге, «Звезда» - не исключение. Немного рассуждений о том, что ожидает зрителей, планирующих прийти на завтрашний матч в Перми. 

История противостояний между пермяками и челнинцами насчитывает всего две встречи и обе состоялись в далёком 1992 году. Тогда команды играли в Первой Лиге и обменялись домашними победами со счётом 1:0. В Перми отличился Михаил Шестаков, в Набережных Челнах – Виктор Панченко. С тех пор прошло много времени, много воды утекло. В частности, хозяева в 1997-ом и вовсе прекратили своё существование. Лишь в 2018-ом, на футбольном небосклоне Перми вновь «зажглась» Звезда. Концепция новой «Звезды» - это акцент на воспитанников пермского футбола. Сейчас в команде играют исключительно воспитанники местной футбольной школы. 
звездааа.jpg
Кстати, три года в Перми, в команде «Амкар», провёл ныне старший тренер нашей команды – Ильдар Раушанович Ахметзянов. Если взгялнуть на заявку нашего соперника на текущий сезон, можно увидеть знакомых игроков. В частности пермяки Евгений Тюкалов и Александр Субботин, сезон 2017/18 провели в составе «КАМАЗа». Евгений сыграл за автозаводцев 22 матча и забил 5 мячей, Александр в 16 сыгранных матчах отличился дважды.
тюка.jpg
суббота.jpg
Подопечные Константина Парамонова после  6 туров текущего чемпионата, занимают 6 место и имеют в своём активе 7 очков после 5 сыгранных матчей. Кстати, в розыгрыше Кубка России, хозяева завершили свои выступления также как и мы на стадии 1/128 финала, уступив в Перми ижевскому «Зениту-Ижевск» со счётом 2:3.
сутормин.jpg
Cудейская бригада завтрашнего матча:
Главный арбитр
Максим Сутормин (Нижний Тагил)
Судьи на линии
Максим Пермяков (Ижевск), Илья Довольнов (Тюмень)
Инспектор матча
Роман Харчев (Самара)
IMG_8226.JPG
Помимо нашей встречи, в 7 туре сыграют:
«Челябинск» Челябинск - «Носта» Новотроицк
«Зенит-Ижевск» Ижевск - «Урал-2» Екатеринбург
«Сызрань-2003» Сызрань - «Уфа-2» Уфа
«Волга» Ульяновск - «Нефтехимик» Нижнекамск

«Лада-Тольятти» пропускает 7 тур


Матч пройдёт на стадионе «Звезда» и начнётся в 17.00 по московскому времени.
Прямая трансляция будет доступна здесь - https://www.youtube.com/channel/UCcIKmtdTyTPd06eIQqowOiw


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться