Календарь игр Первенства России среди команд 1995 г.р.
<div class="itemhead">Календарь игр Первенства России по футболу среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов второго дивизиона среди команд 1995 г.р. (г. Сочи).</div>
<br><b>Группа «А»</b>
<br>1. «Динамо» Барнаул
<br>2. «Локомотив-2» Москва
<br>3. «Дагдизель» Каспийск
<br>4. «Калуга» Калуга
<br>5. «Волгарь-Астрахань» Астрахань
<br>
<br><b>Группа «В»</b>
<br>1. «Луч-Энергия» Владивосток
<br>2. «Славянский» Славянск-на-Кубани
<br>3. «КАМАЗ» Набережные Челны
<br>4. «Волга» Ульяновск
<br>5. «Зенит-Ижевск» Ижевск
<br>
<br><b>1 тур – 27 сентября (четверг)</b>
<br>10:00 «Славянский» - «Зенит-Ижевск»
<br>12:00 «КАМАЗ» - «Волга»
<br>14:00 «Локомотив-2» - «Волгарь-Астрахань»
<br>16:00 «Дагдизель» - «Калуга»
<br>
<br><b>2 тур – 28 сентября (пятница)</b>
<br>10:00 «Луч-Энергия» - «Славянский»
<br>12:00 «Зенит-Ижевск» - «КАМАЗ»
<br>14:00 «Динамо» - «Локомотив-2»
<br>16:00 «Волгарь-Астрахань» - «Дагдизель»
<br>
<br><b>3 тур – 30 сентября (воскресенье)</b>
<br>10:00 «Волга» - «Зенит-Ижевск»
<br>12:00 «КАМАЗ» - «Луч-Энергия»
<br>14:00 «Калуга» - «Волгарь-Астрахань»
<br>16:00 «Дагдизель» - «Динамо»
<br>
<br><b>4 тур – 1 октября (понедельник)</b>
<br>10:00 «Славянский» - «КАМАЗ»
<br>12:00 «Луч-Энергия» - «Волга»
<br>14:00 «Локомотив-2» - «Дагдизель»
<br>16:00 «Динамо» - «Калуга»
<br>
<br><b>5 тур – 3 октября (среда)</b>
<br>10:00 «Волга» - «Славянский»
<br>12:00 «Зенит» - «Луч-Энергия»
<br>14:00 «Волгарь-Астрахань» - «Динамо»
<br>16:00 «Калуга» - «Локомотив-2»
<br>
<br><b>4 октября (четверг) – матчи за 5-10 места</b>
<br>10:00 5 «А» - 5 «В»
<br>12:00 4 «А» - 4 «В»
<br>14:00 3 «А» - 3 «В»
<br>
<br><b>5 октября (пятница) – полуфинальные матчи в 10:00 и 12:00</b>
<br>1 место группы «А» - 2 место группы «В»
<br>1 место группы «В» - 2 место группы «А»
<br>
<br><b>6 октября (суббота)</b>
<br>10:00 – матч за 3 место
<br>12:30 - ФИНАЛ
< Вернуться назад
<br><b>Группа «А»</b>
<br>1. «Динамо» Барнаул
<br>2. «Локомотив-2» Москва
<br>3. «Дагдизель» Каспийск
<br>4. «Калуга» Калуга
<br>5. «Волгарь-Астрахань» Астрахань
<br>
<br><b>Группа «В»</b>
<br>1. «Луч-Энергия» Владивосток
<br>2. «Славянский» Славянск-на-Кубани
<br>3. «КАМАЗ» Набережные Челны
<br>4. «Волга» Ульяновск
<br>5. «Зенит-Ижевск» Ижевск
<br>
<br><b>1 тур – 27 сентября (четверг)</b>
<br>10:00 «Славянский» - «Зенит-Ижевск»
<br>12:00 «КАМАЗ» - «Волга»
<br>14:00 «Локомотив-2» - «Волгарь-Астрахань»
<br>16:00 «Дагдизель» - «Калуга»
<br>
<br><b>2 тур – 28 сентября (пятница)</b>
<br>10:00 «Луч-Энергия» - «Славянский»
<br>12:00 «Зенит-Ижевск» - «КАМАЗ»
<br>14:00 «Динамо» - «Локомотив-2»
<br>16:00 «Волгарь-Астрахань» - «Дагдизель»
<br>
<br><b>3 тур – 30 сентября (воскресенье)</b>
<br>10:00 «Волга» - «Зенит-Ижевск»
<br>12:00 «КАМАЗ» - «Луч-Энергия»
<br>14:00 «Калуга» - «Волгарь-Астрахань»
<br>16:00 «Дагдизель» - «Динамо»
<br>
<br><b>4 тур – 1 октября (понедельник)</b>
<br>10:00 «Славянский» - «КАМАЗ»
<br>12:00 «Луч-Энергия» - «Волга»
<br>14:00 «Локомотив-2» - «Дагдизель»
<br>16:00 «Динамо» - «Калуга»
<br>
<br><b>5 тур – 3 октября (среда)</b>
<br>10:00 «Волга» - «Славянский»
<br>12:00 «Зенит» - «Луч-Энергия»
<br>14:00 «Волгарь-Астрахань» - «Динамо»
<br>16:00 «Калуга» - «Локомотив-2»
<br>
<br><b>4 октября (четверг) – матчи за 5-10 места</b>
<br>10:00 5 «А» - 5 «В»
<br>12:00 4 «А» - 4 «В»
<br>14:00 3 «А» - 3 «В»
<br>
<br><b>5 октября (пятница) – полуфинальные матчи в 10:00 и 12:00</b>
<br>1 место группы «А» - 2 место группы «В»
<br>1 место группы «В» - 2 место группы «А»
<br>
<br><b>6 октября (суббота)</b>
<br>10:00 – матч за 3 место
<br>12:30 - ФИНАЛ