Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

КАМАЗ vs. Лада – дерби на все времена!

Противостояние двух автомобильных столиц вновь пройдёт в Набережных Челнах. И если в конце мая этим матчем мы завершали сезон, то на сей раз «КАМАЗ» - «Лада-Тольятти» - это первая домашняя игра, начало которой в 18.30!

История противостояния.
Многолетняя история взаимоотношений команд насчитывает 22 матча, в которых 12 побед в активе нашей команды, 7 раз праздновали успех тольяттинцы и ещё 3 матча завершились вничью.
В прошлом сезоне в обоих матчах успех праздновали челнинцы. В первом круге на выезде, наш «КАМАЗ» одержал победу со счётом 3:0, в домашнем матче – 3:1.
IMG_2734.JPG
Какую «Ладу» мы увидим?
Если говорить об изменениях, произошедших в стане тольяттинцев в это межсезонье, то пожалуй ключевым из них является смена главного тренера. Место Александра Бабанова у руля главной команды занял Игорь Желтов, ранее входивший в тренерский штаб клуба из Тольятти. Также завершили карьеру ветераны тольяттинского футбола: защитник Александр Монов и нападающий Сергей Вахтеев. Призваны усилить игру команды из Тольятти защитники: Владимир Друковский и Владислав Овсянников, также хорошо знакомый челнинскому зрителю игрок средней линии Дмитрий Маскаев.
ладаааа.jpg

Кто играет помимо нас?
Во втором туре ПФЛ группы «Урал-Приволжье» помимо нашей игры пройдут ещё четыре. Накануне в Уфе, программу игр открыли дебютант ПФЛ – «Уфа-2» и претендент на повышение в классе «Нефтехимик». Более мастеровитая команда из соседнего Нижнекамска одержала уверенную победу со счётом 3:0. В Ижевске местный «Зенит-Ижевск» и новотроицкая «Носта» попытаются набрать первые очки в новом сезоне. Ещё один дебютант ПФЛ «Звезда», в Перми примет крепкий «Челябинск». В Екатеринбурге свой второй сезон в «Урал-Приволжье» продолжит «Урал-2». В гости к уральцам пожалует ульяновская «Волга».
2017-07-23 Футбол ФК Камаз - ФК Волга-Ульяновск 0012.jpg

Судейская бригада матча в Набережных Челнах.
Завтра на поле стадиона «КАМАЗ» команды выведет судейская бригада во главе с Сергеем Куликовым из Саранска. Помогать ему будут Сергей Архипов и Даниил Шеметов – оба из Ульяновска. Инспектором встречи назначен Илья Борисович Минц из Нижнего Новгорода.
кулик.jpg
Почему мне стоит сходить на футбол?

Разумеется, помимо игры мы приготовили для всех зрителей большое количество различных активностей. К примеру, в 17.30 стартует интерактивная зона, организованная совместно с нашими партнёрами радиостанцией «Европа Плюс – Набережные Челны».
Конкурсы, подарки, аквагрим и многое другое ждёт всех до начала матча. В перерыве же состоится розыгрыш скутера. Об условиях участия в котором мы писали ранее. Ну и сам матч обещает быть интересным и зрелищным. Автозаводское дерби – вывеска говорит сама за себя.
IMG_2798.JPG

Если не удастся попасть на стадион.
Тогда вы сможете наблюдать за перипетиями матча на нашем сайте. Прямая видеотрансляция с комментариями Иннокентия Токмина и Ленара Батыршина будет доступна здесь - http://fckamaz.ru/media/online/, текстовая трансляция в группе - https://vk.com/fckamaz и в твиттере - https://twitter.com/fckamaz



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться