Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ» 1-0 «Волгарь-Газпром»: отчет о матче

<a href="http://www.fckamaz.ru/2005/pages/live.php?id=11" class="news_text_link">Он-лайн матча</a>
<br><a href="http://www.fckamaz.ru/2006/pages/reports.php" class="news_text_link">Протокол матча</a>
<br><a href="http://www.fckamaz.ru/2006/pages/video.php" class="news_text_link">Видео с матча</a>
<br>
<br>Также, как и в первом матче на стадионе «КАМАЗ» 26 марта, погода в день второго тура выдалась явно не футбольной. К начавшемуся в первом тайме неприятному, колючему снегу, добавился еще и сильнейший ветер, что не могло не сказаться на игре. Однако автозаводцы надежно сыграли в защите, и создавали немало опасных моментов у ворот астраханцев. В итоге благодаря единственному голу, забил который Александр Белозеров после передачи Алексея Жданова, «КАМАЗ» одержал первую победу в этом сезоне.
<br>
<br><b>Хазрет Дышеков, главный тренер ФК «Волгарь-Газпром»</b>
<br>
<br><b>- Что вы можете скачать о прошедшем матче?</b>
<br>- Если вы заметили, первый тайм нам немножко не удался, до пропущенного гола инициативой полностью владел «КАМАЗ», и  после этого мои футболисты поняли, что теперь нужно отыгрываться. В оставшееся время я остался доволен действиями своей команды, сегодня погода очень мешала конструктивным действиям, особенно ветер, усилившийся во втором тайме. Но, несмотря на это, мы смогли создать несколько моментов для взятия ворот, но счет мог и увеличиться в пользу «КАМАЗа», а мог и стать ничейным. Очень грамотно сыграла оборона «КАМАЗа», своевременно закрывали те лазейки к воротам, которые мы могли использовать.
<br>
<br><b>- Ваша команда уже 3-й матч не может поразить ворота «КАМАЗа», челнинцы являются для Вас неудобным соперником?</b>
<br>- Я не считаю «КАМАЗ» неудобным соперником, в прошлом году в Набережных Челнах у нас не было практически ни одного шанса забить, в домашней же встрече у нас были моменты для взятия ворот, просто у нас страдает реализация моментов.
<br>
<br><b>- Какие задачи поставлены руководством вашей команды в этом сезоне?</b>
<br>- Задача у нас – занять по окончании сезона место не ниже восьмого. Мы хотим вернуть болельщиков на трибуны, чтобы стадион заполнялся, в Астрахани на игры приходило в прошлые годы  и по 20 000 человек.
<br>
<br><b>- Почему вы решили сегодня доверить место в воротах Усминскому, ведь в первом матче стоял не он?</b>
<br>- Просмотрев кассету матча «КАМАЗ» - «Анжи», в котором было много фланговых передач от полузащитников «КАМАЗа», мы решили поставить в состав Усминского, потому что на выходах он играет предпочтительней.
<br>
<br>
<br><b>Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»</b>
<br>
<br><b>- Ваши впечатления от матча?</b>
<br>- Поставленная перед нами задача выхода в Премьер-лигу, в первый матчи чемпионата немного сковывает игроков, они прежде всего пытаются обезопасить свои ворота, сыграть строго и надежно в обороне. Поэтому скорости сейчас не такие высокие, наши игроки могут играть и быстро, и надежно, но пока что думают больше о том, чтобы не пропустить. Поэтому сегодня в первом тайме комбинации, передачи были читаемы, и конечно же погода также вносит  свои коррективы. Результат считаю закономерным, моментов мы создавали больше. Команда будет прибавлять по ходу сезона, команда будет играть лучше.
<br>
<br><b>- Вы довольны игроками, вышедшими сегодня на замену?</b>
<br>- Фокин заметно прибавил по сравнению с прошлым годом, это видно и по занятиям, и по игре, передачи его стали точнее, находят адресата. Александр Ионов второй матч выходит очень заряженным на борьбу, и неплохо вливается в игру. Значит у нас в команде появилась здоровая конкуренция за место в составе. Очень неплохо вошел в игру Бурмаков, и открывался хорошо, и мяч корпусом укрывал, и штрафные зарабатывал. Неслучайно на сборах он очень часто забивал, надеюсь в чемпионате у него тоже все будет получаться.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться