Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

КАМАЗ 2-1 Петротрест: послематчевая пресс-конференция

<b>Валентин Белавин, начальник команды «Петротрест»:</b>
<br>- Против нас играла команда, которая находится в лидерах. У нас же задача – остаться в первом дивизионе. Мы пока не играем, а бьемся. Сейчас в нашей команде произошло много изменений, много новичков. С «Химками» одним составом играли, сегодня другим. Основные игры у нас будут с нашими соперниками по турнирной таблице. К этим матчам мы должны подойти в хорошей игровой и боевой форме. Сегодня «КАМАЗ», забив два гола, думал, что игра сделана и будет как в Питере 7-1. Мы же проявили характер и на фоне сильного соперника выглядели достойно. После 1-7 дома, на выезде 1-2 выглядит хорошим результатом. Как бы ни было трудно, мы будем биться до конца. По возможности стараемся не растранжиривать финансы, в Челны, например, приехали на поезде.
<br>
<br><b>Юрий Газзаев, главный тренер команды «КАМАЗ»:</b>
<br>- На старт второго круга все команды выходят с надеждой и оптимизмом. Игроки «Петротреста» сегодня отчаянно сражались. Какого-то содержания не было, но игроки бились. Погода тоже внесла свои коррективы. Обороняться и проводить контратаки было легче. До пропущенного мяча содержание нашей игры меня удовлетворяло, но вызывало беспокойство то, с какой легкостью мы не доводили атаки до логического завершения. Не могла наша команда по сегодняшней игре не одержать победу, но и не могла выиграть крупно, потому что нам есть что поправлять. Несмотря на то, что у нас пока не играют защитники Чочиев, Гудукин, Панов, Гикаев, Пучков, команда набирает очки. Значит запас прочности пока есть.
<br>
<br><b>- Впереди сложный выезд…</b>
<br>- Нужно стремиться выигрывать первый матч, а потом и второй. Нужно играть на победу. Я и футболистам говорю, что в каждом матче они должны быть победителями и не беспокоиться о результате. Результат нужно смотреть в конце матча. Если он положительный или отрицательный – это тоже результат положительный, но только в том случае, если мы делаем правильные анализы и выводы, становимся опытнее и двигаемся дальше. Один матч – это всего лишь учеба и пища. Хотя выигрывать хочется всё.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться