Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ» — «Урал»: послематчевая пресс-конференция

<div class="itemhead">Послематчевая пресс-конференция с участием главного тренера ФК «Урал» Юрия Александровича Матвеева и главного тренера ФК «КАМАЗ» Роберта Геннадьевича Евдокимова.</div>
<br><a href="http://www.fckamaz.ru/pages/news.php?id=1168">Протокол матча</a>
<br>
<br><b>Юрий Матвеев, главный тренер ФК «Урал»:</b>
<br>— На протяжении всего матча шел проливной дождь, поэтому игра проходила в тяжелых погодных условиях. Ни одной из команд не хотелось рисковать, играли до первой ошибки. Благо мы воспользовались ситуацией и одержали победу, которая, прежде всего, была нужна нам в психологическом плане, так как наши последние встречи складывались не по нашему сценарию.
<br><b>— В середине первого тайма вам пришлось поменять Эдгара Манучаряна. Что с ним, и как после его ухода изменились ваши планы на игру?</b>
<br>— Да, это была вынужденная замена. У нас есть подозрения на то, что у него надрыв задней поверхности бедра. Естественно в перерыве пришлось корректировать некоторые моменты, но мы просчитывали разные варианты при любом развитии событий.
<br>
<br><b>Роберт Евдокимов, главный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>— Наша команда находится в сложном положении, это поражение стало для нас пятым кряду. Я понимаю возмущение зрителей и хочется за это перед ними извиниться, потому что такого с нами еще не случалось. Я уверяю всех болельщиков в том, что равнодушных на поле нет — нет людей, которые не хотят играть, не бьются, не стараются. Правильно сказал главный тренер гостей, проиграли мы сегодня, по сути, из-за одной ошибки. На мой взгляд, сегодня между собой встречались две сильные, равные команды, находящиеся в одинаково незавидном положении, ввиду последних неудач. Однако, в одном из моментов мы немного дрогнули, потому что в «Урале» собрано больше опытных футболистов, чем у нас. Наши футболисты вышли на поле перед этим матчем без дрожи в коленях, за исключением трех-четырех игроков, пришедших к нам из второй лиги. Что касается тренерского штаба, то у нас нет никакой паники и упаднического настроения. Мы знаем, что надо делать и продолжаем работать, впереди у нас много игр, и мы будем выигрывать.
<br><b>— То есть психологического надлома в команде нет?</b>
<br>— В команде, как раз таки, есть. Это сегодня было заметно, как по игре, так и по некоторым футболистам. По таким как Лебамба, Шляпкин и тем, кто выходил на замену: Сагиров и недавно оправившийся после травмы Пименов. Всем этим ребятам немного не хватает уверенности в своих действиях, но мы вместе над этим работаем.
<br><b>— А что можете сказать о состоянии Игоря Коронова?</b>
<br>— Он и в прошлом матче играл с травмой, хотя за все время ни разу не жаловался на свое здоровье. По этой же причине по ходу сезона из игрового ритма выпало несколько игроков основного состава: Гудукин, Мустафин, Кожанов. Наверное, это какая-то эпидемия обрушилась на нашу команду, другого объяснения я тому найти не могу. Однако, так бывает, этот период просто надо перетерпеть, что мы и делаем.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться