Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«КАМАЗ» уступил «Москве» с минимальным счетом

<span class="match">Протокол матча</span>
<br>
<br>Кубок России 2007/2008. 1/8 финала.
<br>8 августа 2007 г., 18:00 (мск), г. Набережные Челны, стадион «КАМАЗ», 9000 зрителей.
<br>
<br><span class="bg">«КАМАЗ» Набережные Челны — ФК «Москва» Москва — 0:1 (0:1).</span>
<br>
<br><b>Гол:</b> Чижек, 9.
<br><b>Нереализованный пенальти:</b> Петрович, 80 (перекладина).
<br><b>«КАМАЗ»:</b> Захарчук, Сидяев, Белозеров (к), Ложкин, Гудукин, Цораев (Игнатьев, 68), Тодорович, Петрович (Пименов, 81), Комков, Оганян, Грубешич (Калимуллин, 61).
<br>Главный тренер: Юрий Газзаев.
<br><b>«Москва»:</b> Амельченко, Годунок, Ребежа (к), Варакин (Иванов, 46), Стойка, Чижек, Набабкин, Епуряну, Голышев, Топчу (Быстров, 46), Голубов (Адамов, 72).
<br>Главный тренер: Леонид Слуцкий.
<br><b>Главный судья:</b> И.В. Егоров (Нижний Новгород).
<br>Помощники судьи: В.Р. Ходеев (Воронеж), О.В. Поглазов (Йошкар-Ола).
<br>Инспектор матча: И.Е. Синер (Омск).
<br><b>Предупреждения:</b> «КАМАЗ» — Цораев, 68 (грубая игра); Оганян, 90 (неспорт.пов.); «Москва» — Ребежа, 29 (грубая игра); Стойка, 64 (грубая игра); Быстров, 78 (неспорт.пов.); Чижек, 90 (грубая игра).
<br><b>Статистика матча:</b> удары по воротам (в створ): 13-8 (6-4), угловые: 5-2, голевые моменты: 5-3.
<br>
<br><span class="match">Послематчевая пресс-конференция</span>
<br>
<br><span class="bg">Леонид Слуцкий, главный тренер ФК «Москва»:</span>
<br>
<br><b>— Вы приехали в Челны без ведущих игроков. Не было ни Семака, ни Барриентоса, ни Жевнова. В таких случаях говорят, что команда хотела выиграть малой кровью. Можно ли говорить так относительно этого матча?</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — Нет. Барриентос у нас не играл и в последней календарной игре с «Рубином», Жевнов в последней календарной игре получил травму, также травму получил Кузьмин. Из тех, кто реально мог играть сегодня, которые находятся в стопроцентном состоянии, не приехал только Семак, и не появились с первых минут Быстров, Иванов и Адамов. Остальные все играли.
<br>
<br><b>— Оцените игру Варакина…</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — Молодой футболист 1987 года рождения. Сегодня проводил первую игру за основной состав и, мне кажется, немного растерялся. Он у нас является лидером дубля, но по этой игре видно, что ему еще много работать, чтобы попасть в основной состав.
<br>
<br><b>— Выход во втором тайме трех опытных игроков был вызван течением игры или это планировалось заранее?</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — Течением игры, потому что у нас выпадало несколько человек, и нам надо было усиливать игру. «КАМАЗ» имел бесспорное преимущество, поэтому они выходили, чтобы усилить игровые действия.
<br>
<br><b>— Вы довольны тем, как они вошли в игру?</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — В целом понятно, что соперник выглядел лучше и был, наверное, ближе к победе, не реализовал достаточно большое количество моментов. Я могу порадоваться результату и тому, что мы отыграли на «ноль» при таком достаточно тяжелом графике. Все-таки мы 5 числа играли тяжелую игру с «Рубином», и понятно, что определенное недовосстановление было.
<br>
<br><b>— Кто вам понравился в «КАМАЗе» из футболистов?</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — Мне вся команда понравилась. Я могу ответить, как Валерий Газзаев, однофамилец вашего главного тренера, когда на вопрос «Кто вам понравился в Крыльях?» он сказал «Оборин». Поэтому я могу также ответить, мне понравился Юрий Газзаев и команда.
<br>
<br><b>— Будет о чем после матча в блоге написать?</b>
<br><span class="bg">Л.С.:</span> — Конечно.
<br>
<br><span class="bg">Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»:</span>
<br>
<br>— Хорошая игра при отрицательном результате. Но я думаю, что и результат тоже есть. Потому что после таких игр, когда команда знает с кем играет и достаточно уважает соперника, при этом показывая неплохую игру и имеет моменты, никакой психологической травмы не будет. Я думаю, ребята понимают, что можно играть с любым соперником. Мы прекрасно знаем, как «Москва» умеет играть, и то, что она сегодня находится в лидерах. Поэтому я считаю, что сегодня наша команда провела неплохой матч. Говорят везет сильнейшим или класс сказался, у гостей эпизод был — эпизод решили, у нас моменты были — моменты не использовали. В целом, конечно, я и ребят поблагодарил, что они провели неплохой матч. Надеюсь, что и болельщикам игра тоже понравилась.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться