Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Хет-трик Родионова принес победу в Альметьевске

<div class="itemhead">3 марта в рамках Зимнего Чемпионата Республики Татарстан команда «КАМАЗ-2» (тренеры Владимир Барышев, Манолис Айвазов) провела встречу в Альметьевске с молодёжным составом ФК «Нефтеград».</div>
<br><b>Владимир БАРЫШЕВ:</b> «Результат встречи не давлел над нашими игроками, так как уже за два тура до окончания Зимнего Чемпионата Республики «КАМАЗ-2» обеспечил себе участие в финальной части. В связи с этим, в игре против альметьевских футболистов мы дали поиграть тем ребятам, у которых в сезоне было мало игровой практики. Это сказалось на сыгранности команды – игра получилась не очень качественной по содержанию. Кроме того, у «молодёжки» «Нефтеграда» на поле вышли 5 опытных игроков основной команды, они и доставили нам наибольшие проблемы.
<br>
<br>Несмотря на это, во многом благодаря зрелой игре Никиты Родионова, нашего лучшего бомбардира, «КАМАЗ-2» одержал победу со счётом 3:2. В отчётном матче Никита оформил «хет-трик». Особенно хочется выделить третий гол Родионова, перебросившего мяч через вратаря хозяев поля».
<br>
<br>10 марта подопечные Владимира Барышева на запасном поле стадиона «КАМАЗ» в рамках заключительного тура Зимнего Чемпионата Татарстана будут принимать «Бугульму».
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться