< Вернуться назад
Новости клуба

Крупно уступили «Строителю»

Увы, наши ребята не смогли ничего противопоставить ещё одной челнинской команде.
На протяжении практически всего матча номинальные гости владели игровым преимуществом. В первом тайме, ещё вчера защищавший цвета «КАМАЗа» Альфир Музафаров отметился дублем. Ещё один мяч забил Куксов. Наша команда смогла ответить лишь одним мячом. После подачи с фланга, головой в дальний угол ворот Залеева снаряд отправил Роберт Кашапов. 1:3 к перерыву - прямо скажем не тот результат, на который расчитывали болельщики, собравшиеся на трибуне.
В дебюте второй половины встречи, за нарушение на Музафарове был назначен пенальти, который реализовал Шакиров, тем самым установив окончательный исход встречи.
Хочет верить, что наша команда в будущих матчах покажет себя только с лучшей стороны.

«КАМАЗ-М» (Набережные Челны) : Якимов, Сулейманов (Дорохов, 82), Карунос, Шайхуллин (Павленков, 46), Кашапов, Щипицын, Кабиров (Кудинов, 71), Романенко, Никишин (к), Смурыгин (Демидов, 57), Ушаков.

«Строитель» (Набережные Челны) : Залеев, Зиянгиров, Низамеев, Чиковани А.(Кашапов, 75), Чиковани Т., Куксов (Билалов, 87), Сидоров (к), Четверик Г., Юсупов (Красников, 46), Шакиров, Музафаров (Наумов, 90).