-
:
-

Минимальная победа во втором туре

В программе игрового дня 4 матча. Первыми на поле вышли наши соседи по отелю - новотроицкая «Носта» и самарские «Крылья Советов-2», с которыми мы играли свой первый матч на этом турнире. Новотроицкая команда оказалась сильнее - 2:0.
IMG_8135.JPG
Следом матч, который заинтересовал болельщиков из Уфы и Набережных Челнов. Тренерский штаб нашей команды произвёл ротацию в составе и сегодня с первых минут на поле вышли:
Фёдоров (в), Золотов, Шайдуллин, Мухаметзянов (к), Садыков А., Ахметгалимов, Кива, Раимов, Родионов, Смурыгин, Субботин.
IMG_8238.JPG
Откровенно скучная игра была в первом тайме этой встречи. Обе команды пытались нащупать свою игру, но в основном мяч находился в середине поля. Равный первый тайм практически без голевых моментов. Логичный итог - 0:0.
Второй тайм и вновь «КАМАЗ» полностью обновил состав:
Ионин (в), Садыков Б., Халиуллин, Кашапов, Бондарев, Чушьялов, Щербин, Аюкин, Зарипов, Ушаков, Крючков вышли на поле после перерыва.
IMG_8307.JPG
Автозаводцы заиграли активнее впереди, стараясь высоко прессинговать соперника. Однако забить удалось после контратаки. Зарипов получил мяч на фланге и отлично прострелил вдоль ворот, Крючков оказался в нужном месте в нужное время и забил единственный мяч в этой встрече. Стоит отметить, что и до забитого мяча у нашей команды были несколько неплохих моментов для взятия ворот. Так, после удара со штрафного, мяч попал в штангу, на технику исполнял Аюкин.
IMG_8373.JPG
Победа с минимальным счётом и 6 очков в турнирной таблице после 2 туров.

Завтра наша команда проведёт заключительный матч в группе, на сей раз в соперниках соседи по отелю -«Носта» Новотроицк. Начало матча - 13.00.