-
:
-

«Молодежка» «КАМАЗа» стартовала в Чемпионате РТ

<div class="itemhead">В субботу, 27 апреля, команда «КАМАЗ-Молодежная» провела первый матч в Чемпионате Татарстана-2013. Подопечные Владимира Барышева и Манолиса Айвазова принимали на своем поле «Нефтеград» из Альметьевска.</div>
<br>Напомним, что в прошлом сезоне летнего Чемпионата РТ камазовская «молодежка» заняла пятое место, а в Кубке и зимнем первенстве стала победителем.
<br>
<br>В отчетном матче гости вышли вперед в дебюте встречи (на 2 минуте). Челнинцы восстановили статус-кво в середине первого тайма: в очередной раз в составе «КАМАЗ-М» отличился Никита Родионов. Во втором тайме счет остался неизменным, итог матча — 1:1.
<br>
<br>Следующий матч наша команда также проведет в родных стенах: <b>5 мая, в воскресенье</b>. Согласно календарю, игра второго тура против команды «Биек Тау» должна была состояться на поле соперника автозаводцев. Но из-за неготовности стадиона в п. Высокая Гора матч перенесен в Набережные Челны. Приглашаем всех любителей футбола на эту игру, начало — в <b>14:00</b>.