Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«Молодежки» «КАМАЗа» и «Рубина» встретятся в полуфинале

<div class="itemhead">10 марта состоялся заключительный матч группового турнира зимнего чемпионата РТ. «Молодежка» «КАМАЗа» (тренеры Владимир Барышев и Манолис Айвазов) одержала уверенную победу со счетом 4:2 над командой ДЮСШ-2 (Бугульма), занявшей в итоге второе место в группе (камазовцы — на первом).</div>
<br><b>Владимир БАРЫШЕВ, старший тренер:</b>
<br>— В начале матча соперник открыл счет с 11-метрового удара. Наши ребята спешили, хотели быстро сравнять счет, загубив при этом множество голевых моментов. Как всегда большую помощь молодым футболистам оказали старшие товарищи. Так, Евгений Займенцев сравнял счет, а Денис Девицкий вел всю игру в середине поля. В концовке первого тайма мы смотрелись очень мощно и забили три мяча. Второй гол сильным ударом из-за штрафной забил Евгений Ефимов. Также дважды отличился Никита Родионов (всего же на счету юного форварда 12 голов в 6 матчах). Стоит отметить, что по ходу турнира наша команда окрепла и с каждым матчем смотрелась все более увереннее.
<br>
<br>Таким образом, команда «КАМАЗ-Молодежная» вышла в финальный тур соревнований с первого места. В полуфинале автозаводцы сыграют в Казани с молодежной командой «Рубина» (матч состоится уже в эту субботу — 16 марта). В другой паре 1/2 финала встретятся команды ДЮСШ-2 (Бугульма) и «Зеленодольск» (Зеленодольск). На 17 марта назначен финальный матч турнира.
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться