Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Не сбавлять оборотов – на пути «быки».

После нескольких не самых удачных матчей в исполнении нашей команды, многие «эксперты» уже поспешили вручить путёвку в ФНЛ соседям из Нижнекамска, однако делать это, на наш взгляд, преждевременно. В предыдущем туре «КАМАЗ» на выезде одолел «Волгу», сегодня расчитываем на такой же итог и в матче с «Сызранью-2003». Соседи оторвались, но догнать их вполне реально.

Что касаемо сегодняшнего соперника, то ещё за несколько дней до старта текущего чемпионата, было объявлено о расформировании команды, однако, в конечном счёте, всё обошлось. «Сызрань-2003» - крепкая, самобытная команда, с которой играть всегда сложно. Старт турнира подопечные Дмитрия Воецкого могут смело занести себе в актив, однако в последних матчах команда обороты явно сбавила. Вылет из Кубка России от «Ростова» вполне ожидаем, после же, последовало домашнее поражение от нестабильного «Челябинска» и в Сысерти от молодого «Урала-2». Тем удивительней результат последнего матча против пермской «Звезды», в котором «Сызрань-2003» сначала пропустила, а потом умудрилась целых пять раз отправить мяч в сетку ворот пермяков.
2.jpg
В составе нашего соперника есть игроки, знакомые челнинскому зрителю. Причём все три игрока являются защитниками. Ирек Ганиев, Сергей Волосян и Игорь Рыжков в своё время защищали цвета автозаводского клуба, ныне все трое игроки «Сызрани-2003».

Судейская бригада:

Главный арбитр - Игорь Капленков (Москва)
Судьи на линии - Дмитрий Серебряков (Пермь), Константин Засульский (Пермь)
Инспектор матча - Михаил Вячеславович Новокшонов (Ижевск)
капл.jpg

Помимо нас сегодня также сыграют:

«Уфа-2» (Уфа) — «Челябинск» (Челябинск) — 13:00 
«Зенит-Ижевск» (Ижевск) — «Волга» (Ульяновск) — 13:00 
«Звезда» (Пермь) — «Урал-2» (Екатеринбург) — 15:00
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Лада-Тольятти» (Тольятти) — 15:00 

В связи с трагическими событиями в городе Керчь, матч в Набережных Челнах начнётся с минуты молчания, а футболисты выйдут на поле в траурных повязках.

Матч 15 тура «КАМАЗ» - «Сызрань-2003» начнётся в 16.00, прямая трансляция будет доступна на нашем сайте -  http://fckamaz.ru/media/online/ и https://www.sports.ru/



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться