-
:
-

Ничья в Сысерти

Предматчевые расклады были в пользу «КАМАЗа». Наша команда находилась в группе лидеров, хозяева же были в группе аутсайдеров турнира.
Первые минуты встречи прошли с ощутимым игровым преимуществом «КАМАЗа». Челнинцы уверенно взяли мяч под свой контроль, и планомерно принялись создавать моменты у ворот кипера екатеринбуржцев Арапова. На 9-ой минуте счёт был открыт. Давид Хубаев воспользовался ошибкой защитника и мощно приложился по воротам. Мяч, не долго думая нашёл своё место в правом верхнем углу - 0:1!
Однако после забитого мяча «автозаводцы» ослабили хватку за что тут же поплатились. На сей раз отобрав мяч у защитника «КАМАЗа», Валиахметов навесил на Павлюченко, и племянник знаменитого экс-форварда cборной России Романа Павлюченко, сравнивает счёт - 1:1!
Шла 17-ая минута встречи и до конца первого тайма счёт не изменился.
Вторая половина встречи вновь началась атаками «КАМАЗа». Однако на завершающей стадии нашим футболистам не хватало точности и хладнокровия. Наиболее опасный момент был у Панцырева, который вышел «на рандеву» с вратарём, но пробил мимо ворот. Хозяевам не удалось создать ничего опасного у ворот Ионина, в конце встречи «Урал-2» и вовсе встречал наши атаки на своей половине поля.
Увы, забить столь нужный второй мяч и вырвать победу нам не удалось. Итог - 1:1 и «КАМАЗ» после 9 туров занимает 4-ую строчку в турнирной таблице.
13 сентября 2017. Сысерть. Клубная база «Бажовия». 150 зрителей.
«Урал-2» (Екатеринбург) 1:1 (1:1) «КАМАЗ» (Набережные Челны)

«Урал-2»: Арапов, Давлетшин (Нисафутдинов, 88'), Дрожалкин, Тарасенко, Шалин, Кашкаров, Киселёв, Валиахметов, Павлюченко, Помогаев, Решетников (Князев, 58').
«КАМАЗ»: Ионин, Никишин, Клонцак, Золотов, Садыков А., Янушковский, Турик (Аюкин, 58'), Хубаев, Ахметгалимов (Чушьялов, 80'), Панцырев (Родионов, 72'), Субботин (Крючков, 53').
Голы: Павлюченко (17') - Хубаев (9').
Предупреждения: Кашакаров (54'), Давлетшин (72'), Князев (76'), Валиахметов (80'), Шалин (90+'), Павлюченко (90+') - все «Урал-2»
Судейская бригада: Марушко Ян - Целоусов Владимир - Черемных Михаил.
Инспектор матча: Минц Илья.