-

Ничья в заключительном матче в Ижевске

Вновь, как и несколько дней назад, нашей команде противостояли футболисты из Тюмени.
IMG_0708.JPG
В первом матче была зафиксирована ничья, Родионов счёт открыл, а Рябокобыленко в компенсированное время спас свою команду от поражения.
Сегодня, как и три дня назад в первом тайме немногочисленные зрители голов не увидели. На 70-ой минуте матче Айзат Садыков удачно сыграл на подборе, обработал мяч и отличным по силе и точности ударом отправил снаряд в дальний угол ворот Тюмени. Однако за 3 минуты до конца основного времени матча, Иван Чудин головой замкнул подачу с фланга и установил итоговый счёт на табло.
IMG_0760.JPG
Стартовый состав на сегодняшний матч: Москвин, Садыков А., Клонцак, Золотов, Аюкин, Чушъялов, Ахметгалимов, Павленков, Лецузбая, Тюкалов, Крючков.
В запасе у команды: Малолетков, Никишин, Смурыгин, Павленков, Джураев, Бондарев, Зарипов, Нечаев, Субботин.
Таким образом, на этом товарищеском вроде как турнире, наша команда сыграла 4 матча, 3 раза вничью с одинаковым счётом 1:1, и одержав разгромную победу со счётом 5:0 над хозяевами соревнований, завтра «КАМАЗ» отправляется в Набережные Челны.