-
:
-

Обменялись победами с соседями.

Обе команды проводят сборы в рамках подготовки к новому сезону. Сегодня было принято решение провести сразу два товарищеских матча, по 60 минут каждый.
В составе команд большое количество потенциальных новичков, поэтому практически у каждого футболиста было время проявить себя во всей красе.
IMG_0612.JPG
В первом матче состав нашей команды на 70% состоял из игроков молодёжной команды. Тренерский штаб решил посмотреть в деле ближайший резерв. Увы молодёжь «КАМАЗа» усиленная несколькими игроками основы не смогла распечатать ворота гостей. В свои же пустили три - как итог - 0:3.
IMG_0690.JPG
Во втором матче состав обеих команды был близок к привычному - оптимальному. Однако «химики» вновь первыми открыли счёт. Мераби Уридия воспользовался отличной подачей Бочкова и переправил снаряд в ворота автозаводцев. Вскоре челнинцы счёт сравняли. Передачу Кириллова в штрафной принял Галиакберов,и точно отправил мяч в дальний нижний. Спустя ещё несколько минут уже навес Газданова, всё тот же Галиакберов головой,превратил в гол - 2:1! До перерыва счёт не изменился - впрочем, как и после него. Победа автозаводцев во втором матче. Благодарим гостей за спарринг и продолжаем подготовку к сезону.