Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Опять ничья, снова - 1:1

После вчерашнего игрового дня, у  всех четырех команд текущего турнира были одинаковые показатели и по баллу в графе набранных баллов.
Сегодня нашим соперником стали подопечные Андрея Викторовича Талалева - «Тамбов».
Стартовый состав нашей команды: Малолетков, Садыков А., Золотов, Клонцак, Никишин, Смурыгин, Ахметгалимов, Бондарев, Нечаев, Тюкалов, Крючков.
На замену выходили: Москвин, Шайдуллин, Садыков Б., Аюкин, Павленков, Горбунов, Джураев, Родионов, Зарипов.
IMG_9929.JPG
Первый тайм прошёл в равной борьбе, с небольшим преимуществом нашей команды. Такой расклад явно не устраивал тренера номинальных гостей и немногочисленные зрители, собравшиеся на Центральной Республиканском Стадионе могли услышать очень эмоциональную речь от Талалаева: «Вам не стыдно? Вас молодёжь из 2-ой лиги возит!». Справедливости ради стоит отметить, что в составе соперника было много игроков, находящихся на просмотре.
IMG_0191.JPG
До перерыва у нас был один неплохой момент, здорово по флангу прорвался совсем юный Павленков, и пробил, чуть выше перекладины.
Во втором тайме наставник гостей выпустил практически основной состав и это сразу принесло свои плоды. «Тамбов» начал двигаться заметно быстрее, вынуждая наших игроков ошибаться. Одной из таких ошибок воспользовался Мурнин, открывший счёт в матче.
IMG_0234.JPG
На протяжении второго тайма гости владели ощутимым преимуществом, но преимущество не удержали. Со штрафного, мяч в дальний угол закрутил Руслан Аюкин.
1:1 - итог, завтра наша команда сыграет матч с местной командой «Зенит-Ижевск».
Начало встречи - 17.00.




< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться