-
:
-

Первая победа на турнире в Казани

Рано утром отправившись в столицу, к обеду мы уже были на месте. Для участия в турнире тренерский штаб решил привезти состав из 31-ого футболиста.
В Казань поехали:
Вратари: Ионин, Москвин, Фёдоров;
Защитники: Клонцак, Золотов, Никишин, Курбанов, Шайдуллин, Садыков Б., Садыков А., Халиуллин, Мухаметзянов, Раимов;
Полузащитники: Ахметгалимов, Кириллов, Газданов, Аюкин, Бондарев, Родионов, Смурыгин, Чушьялов, Кива, Щербин, Тюкалов, Янушковский, Турик;
Нападающие: Субботин, Крючков, Ушаков, Галиакберов, Зарипов.
Сегодня было принято решение задействовать 22 футболистов, и в стартовом составе на матч против «Крыльев Советов-2» вышли вот эти ребята:
Москвин, Кашапов, Халиуллин, Садыков Б., Аюкин, Чушьялов, Кива, Бондарев, Турик, Янушковский, Крючков.
В первом тайме владея небольшим территориальным преимуществом, наши футболисты счёт открыть не смогли, но и не пропустили, 0:0 после первых 45-ти минут игры.
IMG_7616.JPG
На второй тайм состав «КАМАЗа» выглядел так:
Фёдоров, Мухаметзянов, Клонцак, Золотов, Никишин, Щербин, Кириллов, Садыков А., Тюкалов, Газданов, Галиакберов.
Справедливости ради стоить отметить, что вторую половину встречи наша команда провела с большим преимуществом и логично добилась победы. Дубль на свой счёт записал новичок нашей команды - Руслан Галиакберов! Поздравляем и желаем продолжать в том же духе!
IMG_8020.JPG

Результаты других матчей игрового дня:
«Носта» (Новотроицк) 0:1 «Уфа-Дубль» (Уфа)
«Оренбург-2» (Оренбург) 2:1 «Торпедо» (Димитровград)
«Волга» (Ульяновск) 2:0 «Рубин-2» (Казань)

Следующий матч наша команда проведёт завтра, в 11:15 с командой «Уфа-Дубль» (Уфа).