Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Победа в каждом матче

В этом сезоне нашей команде как никогда тяжело даются матчи на выезде. Отобрать очки у одного из фаворитов хочет каждая команда. В первом туре, чуть не упустили викторию в Новотроицке, в Челябинске – минимальная победа в матче с одноимённой местной командой. Вот и очередной тур в Сызрани обещает стать настоящим испытанием. Оно и не удивительно, последние три матча в этом городе, челнинцы проиграли, а последняя победа датируется 18 апреля 2014 года. Если же обратиться к истории противостояния этих команд, то здесь мы увидим абсолютное равенство. Между командами сыграно 13 матчей, по 6 побед и одна ничья перед очередной очной встречей.
городдд.jpg
К слову, этот паритет в противостоянии мог закрепиться навсегда. Всё дело в том, что в межсезонье было много слухов о прекращении существования профессиональной команды «Сызрань-2003». Весь административный состав и команда были распущены, и за 10 дней до старта нового сезона было непонятно – кто же будет играть в этом году? К счастью, удалось сохранить самобытную команду в Самарской области.
Что же касается состава, то он абсолютно точно боеспособный. Здесь и хорошо знакомые челнинскому зрителю защитники Ирек Ганиев, Игорь Рыжков и Сергей Волосян. А также опытный нападающий, ещё в прошлом году защищавший цвета тульского «Арсенала» в Российской Премьер-Лиге – Игорь Шевченко.
сызззз.jpg
На старте сезона хозяева сыграли на все три возможных результата. В первом туре проиграли в Ульяновске (0:2), следом победа в домашнем матче против «Урала-2» - 2:1. Третий тур пропускали, а вот в рамках прошлого – нулевая ничья в Перми с дебютантом лиги «Звездой». Вновь успешно выступают сызранцы в рамках розыгрыша Кубка России. В прошлом году «Сызрань-2003» принимала на своём поле самарские «Крылья Советов», 22 августа 2018-ого на «Кристалл» в рамках 1/32 финала пожалует «Ротор-Волгоград».
вотв.jpg
Главным арбитром матча «Сызрань-2003» - «КАМАЗ» назначен Владислав Рыбаков из Ульяновска. Помогать ему будут судьи на линии – Максим Пермяков из Ижевска и Эдуард Шарипов из Уфы. Инспектор матча – Юрий Леонидович Устинов из Павлово.
IMG_0915.JPG
В 5 туре играют помимо нас:
Волга (Ульяновск) – Зенит-Ижевск (Ижевск)
Лада-Тольятти (Тольятти) – Нефтехимик (Нижнекамск)
Урал-2 (Екатеринбург) – Звезда (Пермь)
Челябинск (Челябинск) – Уфа-2 (Уфа)

Начало матча в Сызрани в 16.00. Прямая трансляция будет доступна здесь - https://www.youtube.com/watch?v=4tz4lu3O0U8
Вперёд, автозаводцы!




< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться