< Вернуться назад
Новости клуба

Поражение в Бугульме

В Бугульме, на стадионе «Энергетик», местный «Бугульма-Рунако» принимал нашу команду.
К сожалению разжиться очками в гостях подопечным Дениса Девицкого не удалось. Уже в первом тайме два точных удара футболистов «Бугульмы-Рунако» завершились взятием ворот Якимова.
После перерыва команды обменялись забитыми мячами, как итог - 3:1, победа одного из лидеров текущего чемпионата.

Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2018 года. 7 Тур.

«Бугульма-Рунако» (Бугульма) – «КАМАЗ-М» (Набережные Челны) — 3:1 (2:0)
Голы:
Хаернасов (9'), Родионов (25'), Карнаухов (52') автогол - Кривулич (83') - c пенальти
«КАМАЗ-М»: Якимов, Карнаухов, Кабиров (Щербин, 46), Сулейманов (Смурыгин, 48), Шайхуллин, Кадерметов, Кривулич, Романенко, Щипицын (Ушаков, 57), Демидов (Бадртдинов, 55), Идиятуллин (Синичкин, 60).

Главный арбитр: Владислав Французов (Нижнекамск).
Судьи на линии: Олег Абмаев, Андрей Калмыков (оба - Нижнекамск)
Турнирная таблица после 7 тура выглядит следующим образом.

Следующий матч наша команда проведёт дома, 8 июля к нам в гости пожалует молодёжная команда «Нефтехимика».