Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад

Поражение в Сызрани

За день до игры.
Преодолев более 500 вёрст, наша команда 6 мая прибыла в Сызрань, провела предыгровую тренировку и заселилась в гостиницу «Чайка». Приветливый персонал, вкусная еда, комфортные по местным меркам номера.
турзатуром.jpg

День игры.
На 7 мая, в 19.00 по местному и в 18.00 по московскому времени был запланирован матч с местной командой «Сызрань-2003»
Стоит отметить, что организаторы матча подготовили для болельщиков обширную развлекательную программу: здесь и выступление ансамбля оркестровых барабанщиц «Мажоретки» совместно с ансамблем «Power Beat», и аквагрим, и вручение Георгиевских лент, и наконец фото с маскотом местной команды. В перерыве также прошёл конкурс пенальти, в котором участникам предстояло отправить мяч в сетку ворот запасного вратаря «Сызрань-2003». 
турзатуром2.jpg
турзатуром3.jpg
турзатуром4.jpg

Вернёмся к перипетиям матча. 
Возможно самый быстрый гол в истории ПФЛ был забит уже на 17-ой секунде встречи. Передача вразрез, заставшая врасплох наших защитников и Домшинский открывает счёт в матче. После пропущенного мяча «КАМАЗ» пошёл вперёд, но игроки хозяев действовали в этот вечер крайне надёжно. Ну а за 10 минут до окончания встречи в наши ворота был назначен 11-ти метровый удар, который реализовал Березун. Два - Ноль и «КАМАЗ» уступает в очень важном матче. 
турзатуром5.jpg

ФК «КАМАЗ»: Шебанов, Теняев, Садыков Б.(Шайдуллин 75), Мухаметдинов, Лебамба, Жестков(Бондарев 72), Ахметгалимов (Родионов 83), Хубаев, Аюкин(Вдовиченко 65), Янушковский, Крючков. 

ФК «Сызрань-2003»: Козлов, Никулов, Зимулька, Ганиев, Рыжков, Пьянченко(Седых 90), Касаткин(Яцкий 88), Симонов, Андреев(Самигуллин 60), Махумутов(Березун 67), Домшинский(Мотов 79). 

Голы: Домшинский, 1(1:0), Березун, 79 (2:0) - c пенальти. 

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров. 


< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться