Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Проиграли лидеру при равной игре

Первые минуты встречи прошли в равной борьбе, команды проводили так называемую «разведку». Гости больше владели мячом, наша команда действовала на контратаках, но в завершающей стадии не хватало где-то везения, где-то мастерства. 
Однако под занавес первого тайма, гостям удалось выйти вперёд. В результате розыгрыша углового, Игорь Беляков отправил снаряд в ворота Ионина. 
Гол в раздевалку ничуть не смутил нашу команду и с первых минут второго тайма подопечные Клонцака ринулись вперёд. И это принесло свои плоды, на 57-ой минуте первым на подборе оказался Давид Хубаев, который технично отправил снаряд в дальнюю девятку. 
К сожалению, не удалось нашей команде отобрать очки у лидера. На 72-ой минуте встречи затяжную атаку точным ударом завершил Игорь Горбунов. 
За оставшееся время так называемый «навал» не принёс успеха и мы уступили со счётом 1:2. Обидное поражение, но такова игра. 

Следующий матч наша команда проведёт на выезде, 30 мая матч с «Волгой» из Ульяновска.

ФК «КАМАЗ» : Ионин, Садыков, Мухаметдинов, Клонцак, Мухаметзянов, Аюкин (Бондарев 60), Ахметгалимов (Максимов 87), Хубаев, Жестков, Янушковский, Крючков. 
ФК «Олимпиец» : Анисимов, Морозов, Абрамов, Куфтин, Аюпов, Хрипков, Горбунов, Ламбарский, Николаев, Беляков, Сорочкин. 

Голы: Хубаев (57) - Беляков (45+2), Горбунов (73). 



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться