-
:
-

Разошлись миром в Новотроицке

В рамках четвёртого тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ группы «Урал-Приволжье» наш «КАМАЗ» сыграл вничью в Новотроицке с местной «Ностой». Игра выдалась по-настоящему боевой и завершилась вничью со счётом - 1:1.
В первом тайме небольшим игровым преимуществом владели футболисты нашей команды, но трансформировать это преимущество в забитый гол не удалось. Хозяева же пытались играть в комбинационный футбол, но ближе всего к взятию ворот Ионина были после индивидуальных действий отдельно взятых игроков. На перерыв команды ушли при счёте 0:0.
Дебют второй половины встречи остался за нашими футболистами, на 47-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев и Янушковский развёл вратаря и мяч в разные углы - 0:1!
После пропущенного мяча хозяева активизировались и атак на ворота «КАМАЗа» стало заметно больше. Обе команды старались играть в жёсткий, порой даже грубый футбол и нередко на поле возникали потасовки между футболистами. В одном из таких эпизодов сразу четыре «горчичника» увидели перед собой футболисты - 2 предупреждения нашим футболистам и ровно столько же хозяевам.
Когда до конца встречи оставалось чуть больше 10 минут, главный арбитр встречи вновь указал на точку. На сей раз шанс забить первый мяч в ворота «КАМАЗа» предоставился футболисту «Носты» - Нечаев оказался точен - 1:1! К сожалению в оставшееся время подопечным Владимира Ярославовича вырвать победу не удалось, как итог - боевая ничья, не устроившая ни одну из команд. Выражаем огромную благодарность нашим болельщикам, которые поддержали команду в Новотроицке. Следующий матч наша команда проведёт дома, 18 августа к нам пожалуют соседи из Нижнекамска - «Нефтехимик». Начало матча - 18.30.

11 августа 2017. Новотроицк. Стадион «Металлург». 500 зрителей.
ФК «Носта»: Козлов, Терёхин, Маслов, Бевеев, Косицин, Афанасьев (Самойлов, 63), Орлов (Воловик, 86), Егорычев, Кирсанов, Ибрагимов (Комков, 57), Сазонов (Нечаев, 46).
ФК «КАМАЗ»: Ионин, Клонцак, Золотов, Мухаметзянов, Садыков А. (Бондарев, 88), Хубаев, Ходаковский (Никишин, 82), Янушковский (Аюкин, 77), Ахметгалимов (Чушьялов, 74), Тюкалов, Субботин.
Предупреждения: Бевеев, Маслов, Комков - Субботин, Золотов, Ахметгалимов, Хубаев.
Голы: Нечаев (79' с пенальти) - Янушковский (47' с пенальти)
Судейская бригада: Cединкин (Омск), Щербаков (Омск), Шарипов (Уфа).