Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«СКА-Энергия» 0-0 «КАМАЗ»: отчет о матче

<a href="http://www.fckamaz.ru/2006/pages/reports.php" class="news_text_link">Протокол матча</a>
<br><a href="http://www.fc-skaenergy.ru/on-line/index.php?on_id=19" class="news_text_link">Он-лайн матча</a>
<br>
<br>Безголевой ничьей закончился матч 39-го тура в Хабаровске между местной «СКА-Энергией» и «КАМАЗом». Лучшим игроком в составе автозаводцев стал Платон Захарчук, не только не пропустивший ни одного мяча, но и сумевший на 29-й минуте первого тайма отразить 11-метровый штрафной удар.
<br>
<br>«В дебюте матча лучший бомбардир «СКА-Энергии» Кармазиненко дважды мог открыть счет, но его удары были чуть неточны. На 29-й минуте, во время исполнения штрафного удара, гости сбили бежавшего на добивание Семенова, и главный арбитр Гусев назначил пенальти...
<br>
<br>К мячу подошел Кармазиненко. Трибуны замерли, а мгновение спустя схватились за головы: мяч после удара хабаровского форварда оказался в руках Захарчука. В дальнейшем обоюдные атаки команд не принесли результата ни хозяевам, ни гостям. 0:0.
<br>
<br>Послематчевая пресс-конференция
<br>
<br><b>Юрий Газаев, главный тренер ФК «КАМАЗ:</b>
<br>
<br>- Одним словом – боевая игра. Если говорить о хозяевах, то это старательная, в меру агрессивная команда. Ребята достаточно дисциплинированны. Что касается нашей команды, мы проявили характер, сдерживая атаки «СКА-Энергии», а так же ища пути для взятия ворот. Я считаю, что игра понравилась болельщикам, обе команды проявили себя достаточно хорошо. У вас хорошие болельщики, чувствуется, как они поддерживают команду. А команда бьется благодаря этой поддержке.
<br>
<br><b>Сергей Козлов, исполняющий обязанности главного тренера ФК «СКА-Энергия»:</b>
<br>
<br>- В целом я согласен с коллегой. Считаю, что «КАМАЗ» - это довольно серьезный соперник, который из года в год бьется за высокие места в первой лиге. Сегодня на фоне гостей мы свое лицо не потеряли. Хочу сказать «Спасибо» своим футболистам, я верил в них, и они мою веру оправдали. Спасибо болельщикам, которые нас сегодня поддерживали.
<br>
<br><b>- Сергей Семенович, в команде сейчас обширный лазарет. Как обстояли дела с определением состава на игру?</b>
<br>
<br>- В принципе, выбирать особо было нечего. Кроме того, по договоренности с «КАМАЗом» в сегодняшнем матче не мог принимать участия Игорь Пиюк. Я не был на выезде с командой, но по информации, полученной от моих помощников, команда выглядела неплохо, поэтому что-то кардинально менять мы не стали. Конечно, хотелось как-то усилить игру. Может быть, сегодня стоило Влада Никифорова чуть пораньше выпустить. Надеюсь, к следующему матчу будет полегче. Там и Пиюк сыграть сможет. Костя Зайцев подлечится, да и другие ребята, думаю, тоже подтянуться к основной группе.
<br>
<br><b>- В конце матча нервное напряжение было настолько велико, что голоса не жалел никто из персонала, находящегося на скамейке. Может быть, это было связано с тем, что вы слегка сорвали голос, а они Вам помогали?</b>
<br>
<br>- У нас сплоченный коллектив, поэтому такая ситуация вполне нормальна. Не только я и футболисты переживают за результат, но и врачи, и массажисты, и администраторы. Мы – одна команда.»
<br>
<br>© <a href="http://www.fc-skaenergy.ru/presscenter_article.php?aid=134" class="news_text_link">Официальный сайт ФК «СКА-Энергия»</a>
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться