Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Совместили приятное с полезным

Напомним, первый домашний матч нашей команды был благотворительным и на все собранные средства от продажи билетов были закуплены новые песочницы и различные игрушки для детей. Предварительно позвонив и уточнив, что нужно, мы приобрели все необходимые подарки. Хочется сказать большое спасибо, всем тем, кто пришёл на матч 15 апреля и поддержал эту акцию.
Однако помимо подарков, нас попросили помочь облагородить территорию дома ребенка. Конкретно - нужно было разобрать старые песочницы. Чтож, с радостью.
Субботним утром пять футболистов, а именно Олег Бондарев, Артур Шайдуллин, Александр Субботин, Никита Родионов и Давид Хубаев вместе с административным составом клуба во главе с Айнуром Халитовичем Миннехановым - отправились в специализированный дом ребенка.
IMG_4434.JPG
На улице нас ждали воспитатели и дети, очень активные и жизнерадостные. Вручив подарки, футболисты с большим желанием начали общаться с детьми, играть в игры, кататься на качелях. Никто не был обделен вниманием.
IMG_4465.JPG
IMG_4475.JPG
IMG_4498.JPGIMG_4463.JPG
Вдоволь поигравшись с детьми, ребята принялись за работу. Субботник никто не отменял. Предстояло разобрать несколько старых песочниц и убраться на территории. Наши игроки с огромным желанием и с хорошим настроением трудились не покладая рук.
IMG_4507.JPGIMG_4555.JPGIMG_4562.JPG
Усердно поработав на протяжении чуть более часа мы сделали совместную фотографию и попрощались, обещав вернуться в дом ребенка вновь. Вот такой приятной и полезной выдалась наша поездка к детям. Приезжайте и вы, ведь дети - цветы жизни.

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться