-
:
-

«Спартак» Й-О 1-1 «КАМАЗ»

<div class="itemhead">В столице Марий Эл «КАМАЗ» сыграл вничью с местным «Спартаком», 1:1. Оба мяча были забиты в заключительные 15 минут матча. Сначала отличился челнинец Никита Родионов (75 минута), а ответный гол провел игрок хозяев Сергей Дмитроченко (82 минута).</div>
<br>Первенство России по футболу 2014/15, Второй дивизион, «Урал-Поволжье», 8 тур.
<br>2 сентября 2014 г., 18:00 (мск), г. Йошкар-Ола, cтадион «Дружба», 1400 зрителей.
<br>
<br><span class="itemtitle">«Спартак» (Йошкар-Ола) — «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 1:1 (0:0).</span>
<br>
<br><b>Голы:</b>: Родионов, 75 (0:1); Дмитроченко, 82 (1:1).
<br><b>«Спартак»</b>: Казаков, Шевелев, Белоусов, Огарев, Шадрин (Таныгин, 63), Пайбаршев (Голдабин, 81), Султанянов, Рудалев (Дмитроченко, 78), Патрушев, Хромых, Богородский (Чистяков, 89).
<br><b>«КАМАЗ»</b>: Павлов, Клонцак, Ганиев, Волосян, Шляков, Акбашев, Хрипков (Чушъялов, 75), Маскаев, Кузьмичев (Рыжков, 84), Вдовиченко (Родионов, 66), Сафронов (Бухаров, 46).
<br><b>Главный судья:</b> Чулкин Андрей (Ижевск).
<br>Помощники судьи: Годунов Ильдар (Саранск), Силантьев Кирилл (Самара).
<br>Инспектор: АРХИПОВ Валентин Николаевич (Ульяновск).
<br><b>Предупреждения:</b> «Спартак» — Патрушев, 75 (грубая игра); «КАМАЗ» — Шляков, 29 (грубая игра); Клонцак, 45 (срыв атаки); Чушъялов, 78 (срыв атаки).