Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

«Терек» 0-1 «КАМАЗ»: отчет о матче

<noindex><a href="http://audio.rambler.ru/special/player.html?id=7926" class="news_text_link">Он-лайн матча</a></noindex>
<br><a href="http://www.fckamaz.ru/2006/pages/reports.php" class="news_text_link">Протокол матча</a>
<br><a href="http://www.fckamaz.ru/2006/pages/video.php" class="news_text_link">Видео с матча</a>
<br>
<br>В 31-м туре Первенства России «КАМАЗ» одержал победу над грозненским «Тереком» в Пятигорске. Единственный мяч в этой встрече на 67-й минуте забил нападающий автозаводцев Рустем Калимуллин, откликнувшись на передачу Давида Цораева.
<br>
<br>"Аплодисментами встретила собравшаяся на трибунах публика возвращение Ваита Талгаева. Возможно, это несколько улучшило настроение главного тренера "Терека", омраченное кадровыми проблемами. Помимо пяти ранее травмированных игроков из состава выпали Корытько, вызванный в сборную Белоруссии, а также Кобозев с Варламовым, которые по соглашению с "КАМАЗом" не могли выйти на поле против бывшей команды. В первом тайме борьба была равной, а во втором, несмотря на небольшое преимущество, "Терек" пропустил. Юрий Газзаев угадал с заменами: голевую комбинацию разыграли вышедшие на поле после перерыва Калимуллин и Цораев. Хозяева могли избежать поражения, но мяч после удара головой Джабраилова угодил в перекладину.
<br>
<br>Пресс-конференция:
<br>
<br><b>Юрий Газзаев, главный тренер ФК «КАМАЗ»:</b>
<br>
<br>- Конечно, я очень доволен результатом, хотя по игре больше подходил ничейный счет. В такой игре все решает одиг гол. Я своим футболистам давал установку - выдержать первый тайм, а во втором постараться забить. Мы знали, что «Терек» испытывает проблему с составом, и могли расчитывать, что во втором тайме футболисты, мало имевшие игрового времени, устанут. Кстати, такой на первый взгляд странный гол, Калимуллин забивает в этом сезоне не впервые.
<br>
<br><b>Ваит Талгаев, главный тренер ФК «Терек»:</b>
<br>
<br>-Спасибо вам журналистам за поздравления с назначением, спасибо болельщикам. К сожалению, дебютный матч не получился победным. Когда я принял команду и мне сказали сколько человек в лазарете - я был в шоке. Выяснилось, что еще Варламов с Кобозевым не могут играть, там какая то договоренность с "КАМАЗом". Да еще Корытько в сборной. Пришлось наигрывать молодежь. Я не могу их упрекнуть, они старались. Они имели мало игровой практики. Но вот меня удивляют нападающие - Аристархов и Атангана. Им говоришь одно, они играют по-другому. Жалко, нет у нас нападающих, обоих заменил бы. Что будет дальше? Дальше будем играть. Перестраивать игру. Стараться побеждать."
<br>
<br>Владимир САРКИСОВ
<br>
<br>© <a href="http://terek-grozny.ru/cgi-bin/news_archive.cgi?target=news_archive&news_id=681&magic=0" class="news_text_link">Официальный сайт ФК «Терек»</a>
<br>
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться