Последний матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
0
:
1
Окончен
Камаз-Химки
Будущий матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Акрон
Новости
< Вернуться назад

Тестовый матч с лидером чемпионата!

Если для ТОП-команды европейского чемпионата сопровождение клубного автобуса с полицейской машиной и охраной - это норма, то для команды из чемпионата России, да ещё и из ПФЛ в мирное время - непривычно как минимум. Почему так?
Всё дело в том, что матч 22 тура Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье» является тестовым в преддверии Чемпионата Мира 2018, который пройдёт этим летом в нашей стране. Именно поэтому абсолютно все службы отрабатывают свои навыки, что называется в боевых условиях. Завтра перекроют основные дороги в Саранске и попасть на стадион на своём транспорте будет невозможно. Наверняка повсюду будут работать волонтёры и стадион будет заполнен как минимум наполовину, а это ведь 20 с лишним тысяч, что для игры ПФЛ - что-то невероятное. Теперь к самой игре.
Мордовия уверенно лидирует на протяжении практически всего сезона. Обеспечив себе комфортный задел, подопечные Марата Мустафина немного ослабили хват в последних матчах. Нулевая ничья в первом тестовом матче с ижевским «Зенитом-Ижевск» и первое поражение в чемпионате в Новотроицке, от местной «Носты» - 3:2. За 18 туров саранские футболисты пропустили всего 3 мяча и ровно столько же в предыдущем туре. Спад? Не исключено!
мор.JPG
В первом круге из Набережных Челнов «Мордовия» увезла полноценные три очка, забив единственный мяч с пенальти. Завтрашний матч, вызвавший широкий резонанс - отличная возможность для реванша. Вперёд, КАМАЗ!

Судейская бригада:
Главный арбитр - Иван Сиденков (Санкт-Петербург)
Судьи на линии - Михаил Кистанов (Энгельс), Фёдор Валявин (Саратов)
Инспектор матча - Валерий Иванович Шавейко (Москва)
реф.JPG
Помимо нас в 22 туре сыграют: 
«Урал-2» Екатеринбург – «Крылья Советов-2» Самара - 13.00
«Оренбург-2» Оренбург – «Сызрань-2003» Сызрань - 14.00
«Челябинск» Челябинск –  «Зенит-Ижевск» Ижевск - 16.00
«Волга» Ульяновск – «Нефтехимик» Нижнекамск - 17.00

Прямая трансляция матч будет доступна здесь - vk.com/fckamaz

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться