-
:
-

Три очка уезжают в Ижевск

Как же всё хорошо начиналось. Едва прозвучал стартовый свисток главного арбитра, как тут же «КАМАЗ-М» вышел вперёд. Активный Ушаков отбирает мяч у игрока гостей и вгоняет его в дальний угол ворот «Делина» — 1:0! Однако вскоре ижевцы восстановили «статус-кво». Ошибкой нашего игрока воспользовался Наговицин, который на 14-ой минуте матча сравнивает счёт.
В целом же в первом тайме комбинационного футбола было мало. Много единоборств, жёстких стыков и вязкой игры.

Во втором тайме гости играли вторым номером, пытаясь ловить автозаводцев на контратаках. Дважды ижевцы результативно выбегали в быстрые атаки. На 51-ой минуте Алхасян выводит «Делин» выперёд, на 67-ой Наговицын оформляет дубль — 1:3. В оставшиеся время подопечным Дениса Девицкого не удалось сократить отставание в счёте. Финальный свисток зафиксировал победу гостей из Ижевска.

Чемпионат РТ — 4тур. 1 июня 2019. Набережные Челны. Стадион «КАМАЗ» — запасное поле
ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны 1:3 (1:1) ФК «Делин» Ижевск
Голы: Ушаков (1) — Наговицин (14, 67), Алхасян (51)
Предупреждения: Романенко (69) — Наговицин (67)
ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны: Каримов, Кашапов, Нужин, Шайхуллин, Кадерметов (Кудинов, 46), Романенко, Ушаков, Бадртдинов (Платонов, 68), Щипицын, Демидов (Вилочков, 59 (Синенько, 86), Кабиров.
ФК «Делин» Ижевск: Манаков, Амелькин, Коробейников, Кривошеев, Мымрин, Зайцев (Семёнов, 85), Панькин (Петров, 51), Тюриков, Акберов (Акберов, 53), Алхасян, Наговицин.

Судейская бригада: Рыбальчук, Сагдиев, Михань (все — Набережные Челны)

Следующий матч наша команда проведёт 8 июня в Набережных Челнах. В рамках ответного матча 1/8 Кубка РТ к нам приедет «Нефтеград» Альметьевск. Первый матч завершился вничью — 2:2.