-
:
-

Уступили одному из лидеров чемпионата

Дебют встречи остался за гостями, которые уже на 11-ой минуте, благодаря усилиям Ильдара Хурматуллина открыли счёт в матче. Однако нашу команду пропущенный гол ничуть не смутил, к слову в составе «КАМАЗ-М» вышли два игроки из основной команды - Никита Родионов и Олег Бондарев. На 23-ей минуте Владимир Павленков, который кстати ездил на предсезонный турнир в Ижевск вместе с основой, восстанавливает «статус-кво». А спустя ещё 6 минут, в ворота гостей назначают пенальти и Роман Ушаков выводит нашу команду вперёд. Таким образом первый тайм остался за нашими футболистами. Такой расклад явно не устраивал, идущего на втором месте «Шинник» и второй тайм гости провели с ощутимым преимуществом. На 66-ой минуте Хурматуллин оформляет дубль - 2:2. На 83-ей Марсель Валиуллин и вовсе приносит своей команде три очка - 2:3!
Несмотря на столь обидное поражение, стоит всё же похвалить наших молодых ребят за самоотдачу и желание. Уступили хорошей команде, которая каждый сезон идёт в лидирующей группе чемпиона РТ.
Состав «КАМАЗ-М»: Якимов, Карунос, Кашапов, Сулейманов, Талипов, Родионов (Демидов, 63), Ушаков, Бондарев (Романенко, 65), Павленков, Смурыгин, Щипицын (Хаматов, 69).