-
:
-

Волевая победа автозаводцев

В первом тайме территориальным и игровым преимуществом владели футболисты нашей команды. Много комбинировали, активно подключали фланги и создавали остроту у ворот гостей. Однако выйти вперёд удалось нижнекамцам. На 7-ой минуте встречи одна из контратак завершилась взятием ворот Воноткова, отличился Ягафаров.
После пропущенного мяча, автозаводцы продолжили натиск на ворота «НКНХ», но до поры до времени оборона гостей справлялась. И всё же гол назревал и челнинцы с интервалом в четыре минуты смогли отличиться дважды. На 32-ой Егор Кудинов оказался первым на добивании, на 36-ой Артур Кабиров из убойной позиции отправил снаряд точно в девять.
До перерыва ситуация на поле не изменилась и на перерыв команды ушли при счёте 2:1, в пользу хозяев. Во второй половине встречи в составах команд произошли замены. Челнинцы активно атаковали, нижнекамцы играли на контратаках. Счёт первого тайма не изменился, молодёжка добывает волевую победу в домашнем матче.

3 февраля 2019. Набережные Челны. Зимний Чемпионат РТ, 6 тур.
ФК «КАМАЗ-М» Набережные Челны 2:1 (2:1) «НКНХ» Нижнекамск
Голы: Кудинов (32), Кабиров (36) — Ягафаров (7)
ФК «КАМАЗ-М»: Вонотков, Кашапов, Николаев, Нужин, Ушаков, Шайхуллин, Зотов, Кудинов, Щербин, Бадртдинов, Кабиров.
В запасе: Каримов, Идиятуллин, Матросов, Вилочков, Романенко, Шульга, Щипицын, Беляков, Демидов.

Турнирная таблица после 6 сыгранных туров.
Следующий матч наша команда проведёт 7 февраля 2019 в Набережных Челнах. В этот день к нам приедет ещё одна нижнекамская команда «Нефтехимик-Д». Начало встречи — 12.00!