:
-
Камаз-СКА-Хабаровск

Волевая победа «Ветеранов ФК КАМАЗ»

На протяжении первых 20 минут команды играли осторожно, с оглядкой на собственные ворота. Территориальным преимуществом владела Гренада, Ветераны же играли на контратаках. На 25-ой минуте отличную подачу с фланга трансформировал в забитый мяч полузащитник гостей - Исхаков. Однако ещё до перерыва провалом в обороне Гренады воспользовался Анохин, который переиграл кипера и восстановил «статус-кво». И всё же последний «выстрел» в первом тайме остался за Гренадой, Муллануров после подачи с фланга отлично пробил головой - 2:1!
Начало второго тайма осталось за Гренадой, раз за разом гости угрожали воротам Ветеранов, и даже забили гол, который впрочем был отменён из-за оффсайда. Известная футбольная поговорка «не забиваешь ты - забивают тебе» сработала и в этом матче, с интервалом в три минуты хозяева сначала отыгрались, а потом и вовсе вышли вперёд. Два выхода один на один с кипером: сначала мяч в сетку отправил Анохин, а затем Клипов - 3:2! Гренада не теряла надежд отыграться и большими силами пошла вперёд. Заработав штрафной в 30 метрах от ворот, к мячу подошёл Галиахметов, который мощнейшим ударом в 9-ку сравнял счёт в матче - 3:3! Боевая ничья? Нет! Вновь неразбериха в штрафной гостей и Анохин оформляет хет-трик и приносит победу Ветеранам ФК КАМАЗ - 4:3!
Матч-открытие, пожалуй, никого равнодушным не оставил.

Завтра в 18.00 двумя матчами завершится 1 тур нашего чемпионата!