Последний матч
14 апр, Вс, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Будущий матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Задача на сезон - занять первое место

На мероприятие посвященное подведению итогов предыдущего сезона и озвучиванию задач на сезон предстоящий, были приглашены игроки и тренерский штаб основной команды, а также представители всех СМИ нашего города.
Встреча началась с демонстрации видеоролика «Спасибо за сезон».

Далее президент нашего клуба Наиль Гамбарович Магдеев поприветствовал всех собравшихся и напомнил об историческом успехе национальной сборной, на проходящем в нашей стране Чемпионате Мира по футболу. После этого генеральный директор Айнур Халитович Миннеханов подвёл итоги прошедшего сезона, рассказав о том чего добиться удалось, а над чем ещё предстоит поработать. Следом вновь слово взял Наиль Гамбарович, который озвучил задачи на предстоящий сезон. По словам президента клуба в этом сезоне перед командой будет поставлена только одна задача - стать первыми. При этом глава города заявил о готовности всячески посодействовать в достижении этой цели. 
Под занавес встречи состоялось ещё одно приятное событие. На мероприятии присутствовал Ильназ Смирнов, ученик 2-ого класса Кадетской школы №49, который был награждён медалью «За мужество в спасении».

Напомним, в августе прошлого года на балконе его квартиры начался пожар. Чтобы не дать огню распространиться, мальчик закрыл дверь балкона, после чего побежал в дальнюю комнату, где стал звать прохожих на помощь через форточку. Соседи услышали его и вызвали пожарных.  
В матче 1/4 финала Чемпионата Мира, Ильназ был в числе детей, которые выводили на поле игроков сборных Бразилии и Бельгии на стадионе «Казань Арена». Житель автограда вышел с капитаном сборной Бразалии Жоао Мирандой.
Сегодня Наиль Гамбарович и Айнур Халитович наградили его атрибутикой нашего футбольного клуба, а также вручили мяч с автографами игроков команды.
IMG_2773.JPG
После этого Айнур Халитович вручил Наилю Гамбаровичу футболку с автографами игроков национальной сборной Германии и мяч с автографами игроков нашей команды.
IMG_2817.JPG
Напоследок президент нашего клуба пожелал футболистам успехов и пригласил всех на стадион, на первый домашний матч сезона - 26 июля 2018, против команды «Лада-Тольятти».

< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться