Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Закономерная ничья в Сызрани

Накануне наш «КАМАЗ» провёл очередной матч в рамках текущего чемпионата. В пятом туре в Сызрани, нам противостояла крепкая команда под руководством Дмитрия Воецкого. Соседи из Нижнекамска, в этом сезоне также ставящие перед собой высокие цели – сыграли вничью в Тольятти, с местной «Ладой-Тольятти» и это был хороший шанс оторваться от преследователей, но не вышло.

Первый тайм прошёл в равной игре, без голевых моментов. Обе команды пытались навязать свою игру и завладеть инициативой, но ощутимым преимуществом никто не владел. Хозяева при этом даже забили гол, но он тут же был отменён взмахом бокового арбитра, сигнализирующего об оффсайде. После первых 45 минут зрители, собравшиеся в этот вечер на стадионе «Кристалл» забитых мячей не увидели.
1 тайм.jpg
Второй тайм и вновь равная игра, однако небольшим, но всё же преимуществом владели автозаводцы. Сразу три замены произвёл Евгений Ефремов спустя 15 минут после начала второго игрового отрезка. Вместо Каташевского, Рогова и Михайлова на поле появились Галиакберов, Могулкин и Никишин. Перстановки в составе игру освежили, но создавать голевые моменты было по-прежнему непросто. Моменты у ворот «Сызрани-2003» начали возникать ближе к концу встречи. Два хороших было у Галиакберова, в одном из них Руслан бил наверняка, но мяч пролетел мимо ворот. Итог 90 минут бескомпромиссной равной борьбы – ничья, которую оба наставника признали закономерной.
2 тайм.jpg

 18 августа 2018. Сызрань. Стадион «Кристалл». 1800 зрителей.

 «Сызрань-2003» (Сызрань) - «КАМАЗ» (Набережные Челны – 0:0 (0:0)

«Сызрань-2003» Сызрань: Шильников, Ганиев, Марченко (Ионов, 23), Цуканов, Семенов, Рыжков (Волосян, 90+), Ушаков, Данилов, Касаткин (Руднев, 39) , Шевченко (Цыганов, 89), Хрущев (Малаховский, 68). 
«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Клонцак, Михайлов (Никишин, 57), Садыков, Аюкин, Чушъялов, Кириллов (Федотов, 79), Газданов (Тюфяков, 87),, Рогов (Могулкин, 57), Хубаев, Каташевский (Галиакберов, 57).

Предупреждения: Данилов (74), Руднев (90+), Семёнов (90+) – Чушъялов (82)

Послематчевая пресс-конференция наставников команд.

Результаты других матчей 5 тура:

Волга (Ульяновск) 2:0 Зенит-Ижевск (Ижевск) 
Лада-Тольятти (Тольятти) 1:1 Нефтехимик (Нижнекамск)
Урал-2 (Екатеринбург) 1:3 Звезда (Пермь)
Челябинск (Челябинск) 0:1 Уфа-2 (Уфа)

Следующий матч наша команда проведёт 26 августа в 16.00. В Набережные Челны пожалуют гости из Екатеринбурга - Урал-2. 



< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться