Закономерная ничья

Так уж сложилось, что в течении 4 дней нам предстояло дважды сыграть в Набережных Челнах с ульяновской «Волгой».
Сегодня в рамках первого тура - командам отличиться не удалось. Но обо всём по порядку.
IMG_2203.JPG
В первом тайме игровым преимуществом владели наши футболисты, однако до реальных угроз дело довести не удалось. Гости же старались играть в жёсткий футбол и встречали наши атаки на своей половине поля.
IMG_2318.JPG
В перерыве наставники команд не стали корректировать составы, и выпустили на поле тех же футболистов, что и в начале встречи.
Стоить отметить что вторая половина матча осталась за гостями. Ульяновцы владели преимуществом и были близки к тому, чтобы открыть счёт. Но где-то игрокам «Волги» не хватило мастерства,  а где-то уверенно сыграл наш вратарь Ионин. В концовке встречи «автозаводцы» могли вырвать победу, но удар Хубаева пролетел выше ворот. Итог матча - 0:0, и как отметили наставники команд на послематчевой пресс-конференции - такой итог закономерный.
Следующий матч наша команда проведёт в Набережных Челнах. 23 июля 2017 года, в рамках 1/128 Кубка России мы вновь встретимся с ульяновской «Волгой». Начало матча - 16.00.
IMG_2248.JPG
«КАМАЗ» (Набережные Челны) 0:0 (0:0) «Волга» (Ульяновск)
Голы:-
Предупреждения:
Хубаев (неспортивное поведение, 85) - ФК «КАМАЗ»: - Цыбиков (грубая игра, 41), Мясников (грубая игра, 66), Воронин (срыв перспективной атаки, 80) - ФК «Волга»
ФК  «КАМАЗ»: Ионин,  Клонцак, Золотов, Никишин, Мухаметзянов, Хубаев, Ахметгалимов (Чушьялов, 55), Янушковский, Аюкин (Бондарев, 63), Тюкалов (Субботин, 58), Крючков (Алексин, 88).
ФК «Волга»: Павлов, Лавлинский, Фомин, Цыбиков, Мясников, Чёрный, Егуриев, Бикчантаев, Рахманов Ден. (Рахманов Дм.,67),  Бугаенко (Воронин, 77), Заикин (Дрязгов, 90+).