Последний матч
28 апр, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Акрон
Будущий матч
5 май, Вс, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-СКА-Хабаровск
Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Завершение сезона на мажорной ноте

Наш «КАМАЗ» на своём поле принимал аутсайдера текущего чемпионата кировское «Динамо». 
С первых минут встречи наши футболисты завладели преимуществом, и поочерёдно используя фланги, пытались выйти вперёд. Однако гости действовали практически безошибочно и оборона «Динамо» раз за разом отводила угрозы от своих ворот. И тут повторился сценарий предыдущей домашней встречи нашей команды, правда в зеркальном отображении. Вновь стандарт, вновь взятие ворот на добавленной к первому тайму минуте, но уже «мяч в раздевалку» отправили футболисты «КАМАЗа». Кстати автором этого гола, как и в прошлом матче в Ульяновске стал Евгений Мухаметзянов, разыгрался наш правый защитник. 
IMG_1004.JPG
Вторая половина встречи началась с атак гостей. Несколько раз отличные удары с дальних дистанций тащил наш вратарь - Валерий Ионин. А вскоре «КАМАЗ» упрочил лидерство, на 82-ой минуте вновь в результате розыгрыша стандартного положения. Свой третий мяч за нашу команду в этом сезоне забил Антон Крючков. 
IMG_1232.JPG
За оставшиеся 10 минут событий, способных изменить счёт на табло - не было. Как итог, завершение неоднозначного сезона уверенной победой! 
Поздравляем всех болельщиков с этой «викторией» и с завершением сезона! 
Старт сезона 2017/18 уже через месяц. Команда же ушла в 10-ти дневный отпуск. 
IMG_1263.JPG
ФК «КАМАЗ»: Ионин, Мухаметдинов (к), Мухаметзянов, Клонцак, Садыков А., Хубаев, Ахметгалимов, Родионов (Чушъялов,71), Аюкин (Бондарев,87), Янушковский (Максимов, 90+), Крючков (Лебамба,90+). 

ФК «Динамо»(Киров): Савин, Захлестин, Перминов, Устинов, Халявин, Коноплев, Глухов, Растягаев, Рахматуллин, Волков (Венских,67), Борисов. 

Голы: Мухаметзянов (45+,«КАМАЗ» - 1:0), Крючков (82,«КАМАЗ» - 2:0). 
Предупреждения: Коноплев (32,«Динамо»), Мухаметдинов (39,«КАМАЗ»), Глухов (53,«Динамо»), Хубаев (69,«КАМАЗ»). 

  
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться