Новости
< Вернуться назад
Новости клуба

Завершили сезон победой в Ульяновске

На четвёртом месте завершила сезон наша команда. Сегодня, в Ульяновске обыграли «Волгу» со счётом 1:0. Подробности далее.
Перед последним туром автозаводцы занимали 4-ую строчку и чтобы сохранить эту позицию нужно было максимально удачно сыграть в заключительном матче. И нам это удалось.
В первом тайме шла равная игра, без моментов у ворот. Небольшим преимуществом владели футболисты нашей команды, но счёт открыть не удалось.
Во второй половине автозаводцы начали играть агрессивнее в атаке и это принесло свои плоды. На 61-ой минуте за фол на Галиакберове был назначен пенальти в ворота Павлова. К точке подошёл вышедший на замену Тюкалов, но Евгений пробил мимо ворот. Спустя две минуты, воспользовавшись ошибкой Павлова, всё тот же Тюкалов открыл счёт в матче.
До финального свистка счёт не изменился. Как итог, победа «КАМАЗа» со счётом 1:0. C победой, друзья и с завершением сезона!
27 мая 2018. Ульяновск. Стадион «Старт». 500 зрителей.
«Волга» Ульяновск 0:1 (0:0) «КАМАЗ» Набережные Челны

Гол: Тюкалов, 63.
Нереализованный пенальти: Тюкалов (61)
Предупреждения: Чёрный (65) - Хубаев (41), Чушъялов (67).
«Волга» Ульяновск: Павлов, Лавлинский (Лавлинский, 82), Захаров, Шабаев, Рахманов, Павлов, Сафин, Чёрный (Прохода, 73), Рахманов (Воронин, 72), Заикин (Дрязгов, 58), Бикчантаев.
«КАМАЗ» Набережные Челны: Ионин, Шайдуллин, Золотов, Садыков, Аюкин, Кириллов, Чушъялов, Хубаев (Тюкалов, 58), Газданов (Турик, 72), Янушковский, Галиакберов (Крючков, 86).
Спасибо болельщиками за активную поддержку на протяжении всего сезона! Вы - лучшие! До встречи на футболе - в новом сезоне!