-
Пресса о клубе

Челнинские футболисты начали подготовку к новому сезону.

В занятии, длившемся чуть больше часа приняли участие 18 человек, в числе которых были как местные воспитанники так и  игроки, находящиеся на просмотре. Как сообщает пресс-служба футбольного клуба на просмотр приехали игроки из Москвы, Ижевска и Нижнего Новгорода.

Между тем в городе, после долгого перерыва стартовал Чемпионат города по футболу (11х11). Некогда популярный в автограде турнир после возобновления собрал всего лишь шесть спортивных коллективов. В матче-открытии ветераны ФК «КАМАЗ»  одержали волевую победу над ЛФК «Гренада». В другой паре «Розко»  уверенно обыграли «Автоград Крю», дублем в составе хозяев отметился экс-камазовец Радик Сафин.

В третьем поединке зрители увидели град голов в исполнении команд «Старт» (Елабуга) и «ТЭЦ»  (Набережные Челны). Однако если поначалу команды голами обменивались, то второй тайм прошел с ощутимым преимуществом елабужских футболистов, итог «перестрелки» - 7:3!