Последний матч
20 апр, Сб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
1
:
0
Окончен
Камаз-Черноморец
Будущий матч
24 апр, Ср, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Химки
Новости
< Вернуться назад
Пресса о клубе

Музурович примет хорватов

<b>Тренер сборной Боснии-Герцеговины Фуад Музурович назвал имена 20 футболистов, вызванных на товарищеский матч с хорватами 22 августа в Сараево.</b>
<br>
<br><b>Первый визит</b>
<br>В рамках этой встречи на стадионе "Асим Ферхатович" сойдутся лидер отборочной группы Е ЕВРО-2008™ и вторая команда септета С. При этом сборная Хорватии впервые отправится в соседнюю Боснию со времени обретения ею независимости. Музурович уже поспешил выразить надежду на удачный исход этого поединка, несмотря на то, что боснийцы уступили хорватам в трех предыдущих встречах, пропустив в общей сложности девять мячей. "Я уверен, что это будет красивая и захватывающая игра, - отмечает тренер. - Мы сыграем с одной из сильнейших на данный момент сборных в Европе, и я хочу проверить состояние моих футболистов перед отборочными матчами с Венгрией и Молдовой в начале следующего месяца. Мы также хотим доказать, что последние три победы в отборочным матчам - вовсе не случайность".
<br>
<br><b>Сборная Боснии-Герцеговины</b>
<br>
<br><b>Вратари:</b> Аднан Гушо ("Пандурий"), Мухамед Алаим ("Сараево").
<br>
<br><b>Защитники:</b> Джемал Берберович ("Литекс"), Бранимир Байич ("Кобленц"), Сафет Надаревич ("Загреб"), Дарио Дамьянович ("Хайдук" Сплит), Велдин Мухаремович ("Сараево"), Иван Радельич ("Славен").
<br>
<br><b>Полузащитники:</b> Мирко Хргович ("Хайдук" Сплит), <b>Зайко Зеба ("КАМАЗ")</b>, Бранислав Крунич ("Москва"), Звездан Мисимович ("Нюрнберг"), Элвир Рахимич (ЦСКА Москва), Дарко Малетич ("Партизан").
<br>
<br><b>Нападающие:</b> Ведад Ибишевич ("Хоффенхайм"), Эдин Джеко ("Вольфсбург"), Аднан Чустович ("Мукрон"), Младен Бартолович ("Хайдук" Сплит), Златан Муслимович ("Аталанта"), Сенидад Ибричич ("Загреб").
< Вернуться назад
Чтобы добавить комментарий, Вам нужно авторизоваться