Долговечная СКС Molex кат.6А.

Команда «КАМАЗ-2» в сезоне 2009 г.

Руководящий и тренерский состав

Фамилия Имя
Отчество
Дата рождения
Главный тренер
Панов Виталий Николаевич 21.08.1979
Начальник команды
Шабанов Михаил Игнатьевич 30.08.1947
Тренер
Дурнев Дмитрий Вячеславович 30.07.1974
Массажист
Клейменов Роман Сергеевич 19.06.1977

Футболисты

Фамилия Имя | № Дата рождения
Вратари
Залеев Давид | 16 02.08.1989
Лунев Егор | 32 14.02.1988
Защитники
Анохин Михаил 30.05.1989
Гаязов Ильшат | 2 15.04.1989
Горбунов Никита | 18 15.11.1991
Жутанов Манас | 19 22.08.1991
Мадияров Диас | 3 01.01.1989
Савченко Денис 05.04.1992
Фатхиев Артур | 5 19.07.1990
Полузащитники
Акбашев Роман | 20 01.11.1991
Ахметгалимов Артур | 21 25.09.1991
Быков Максим 05.03.1990
Газзаев Руслан | 10 14.04.1991
Гараев Марат 20.05.1990
Горбунов Радик | 17 21.02.1988
Девицкий Денис | 8 22.03.1981
Джиоев Алан 27.06.1991
Максимов Роман | 15 13.06.1988
Мещеряков Артем 03.01.1987
Наумов Константин | 4 07.02.1989
Нападающие
Ахметшин Айрат 31.12.1992
Воронцов Олег | 9 23.01.1990
Киямов Рамиль 23.06.1991
Николаев Радик | 11 16.03.1991
Рогожин Евгений | 14 08.02.1990
Сафин Радик 21.03.1988

Календарь матчей

Первый круг
Тур Дата * Соперник Счет
1 30 апреля Чт г «Волга-Д» Нижний Новгород 0:2 (0:1)
2 2 мая Сб г «Нижний Новгород-2» Нижний Новгород 2:0 (1:0)
3 7 мая Чт д «Волга-Д» Ульяновск 1:0 (0:0)
4 9 мая Сб д «Тольятти-Д» Тольятти 1:0 (0:0)
К 14 мая Чт г Кубок МФС. 1/8 финала.
«ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск
3:0 (0:0)
К 17 мая Вс д Кубок МФС. 1/8 финала.
«ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск
2:0 (1:0)
5 22 мая Пт г «Зенит» Пенза 1:3 (1:1)
6 24 мая Вс г «Салют» Саратов 0:2 (0:1)
7 28 мая Чт д «Зеленодольск» Зеленодольск 5:2 (1:2)
8 30 мая Сб д «Спартак» Йошкар-Ола 3:1 (2:1)
9 3 июня Ср г «Союз-Газпром-Д» Ижевск 2:1 (1:1)
10 5 июня Пт г «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 2:1 (1:1)
К 11 июня Чт д Кубок МФС. 1/4 финала.
«Нефтяник» Бугуруслан
0:1 (0:1)
К 14 июня Вс г Кубок МФС. 1/4 финала.
«Нефтяник» Бугуруслан
1:1 (0:0)
11 18 июня Чт д «Мордовия-2» Саранск 1:0 (1:0)
13 25 июня Чт г «Шахтер» Пешелань 1:2 (0:1)
14 27 июня Сб г «Металлург» Выкса 2:1 (1:0)
12 4 июля Ср д «Строитель» Пенза 1:1 (0:0)
15 8 июля Ср д «Сызрань-2003» Сызрань 2:1 (0:1)
17 15 июля Ср г «Нефтяник» Бугуруслан 1:4 (1:3)
Второй круг
20 7 августа Пт д «Нефтяник» Бугуруслан 3:1 (1:0)
22 14 августа Пт г «Сызрань-2003» Сызрань 3:0 (2:0)
23 19 августа Ср д «Металлург» Выкса 1:1 (1:0)
24 21 августа Пт д «Шахтер» Пешелань 4:1 (1:1)
25 26 августа Ср г «Строитель» Пенза 2:2 (1:1)
26 28 августа Пт г «Мордовия-2» Саранск 2:1 (1:0)
27 11 сентября Пт д «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск 2:1 (0:0)
28 13 сентября Вс д «Союз-Газпром-Д» Ижевск 3:0 (3:0)
29 18 сентября Пт г «Спартак» Йошкар-Ола 1:2 (0:0)
30 20 сентября Вс г «Зеленодольск» Зеленодольск 1:1 (1:1)
31 25 сентября Пт д «Салют» Саратов 4:1 (4:0)
32 27 сентября Вс д «Зенит» Пенза 1:2 (1:1)
33 2 октября Пт г «Тольятти-Д» Тольятти 2:0 (0:0)
34 4 октября Вс г «Волга-Д» Ульяновск 0:0
35 8 октября Чт д «Нижний Новгород-2» Н. Новгород 4:3 (2:2)
36 10 октября Сб д «Волга-Д» Нижний Новгород 3:1 (0:1)
* Примечание: д — домашние матчи, г — гостевые матчи Выделены: домашние матчи