Новости клуба

Три матча - семь очков

14.02.2017 — Пресс-служба футбольного клуба «КАМАЗ»
На сей раз была обыграна команда «Уфа-Дубль».
Состав ФК «КАМАЗ» (первый тайм): Малашенко, Мухаметзянов, Мухаметдинов, Клонцак, Садыков А., Соболев, Миронов, Бондарев, Аюкин, Шебанов А., Максимов.

Наша команда уверенно начала матч и уже до 20-ой минуты удалось отличиться дважды. Сначала мяч забил, полузащитник «КАМАЗа» Денис Соболев, а спустя 5 минут удвоил преимущество центральный защитник - Ильнур Мухаметдинов.
Казалось бы всё складывалось для нашей команды успешно, но в конце первого тайма вторую жёлтую получил Андрей Миронов, и доигрывать матч пришлось в меньшинстве.
Состав ФК «КАМАЗ» (второй тайм): Ионин,Кузнецов, Садыков Б., Шайдуллин, Лебамба, Чушьялов, Ахметгалимов, Гараев, Зарипов, Жестков (Игошев).

Во второй половине встречи сопернику удалось сократить отставание, благодаря точному удару со штрафного. Но большего сделать уфимцам не удалось. ФК «КАМАЗ» выиграет со счётом 2:1 и набираем очередные три очка.

Завтра наша команда проведёт очередной матч.
Соперник - Волга (Ульяновск), начало матча - 11.45!