Подготовка к сезону-2010  Состав  Сборы и матчи

Состав

Пришли (14)

Вратарь
Вавилин Денис
«Носта» Новотроицк

Вратарь
Залеев Давид
«КАМАЗ-2»

Защитник
Ганиев Ирек
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск

Защитник
Качан Евгений
«Металлург» Липецк

Защитник
Утицких Андрей
«Металлург» Липецк

Защитник
Хисамов Рафаэль
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск

Полузащитник
Акбашев Роман
«КАМАЗ-2»

Полузащитник
Бреев Сергей
«Иртыш» Омск

Полузащитник
Коронов Игорь
«Горняк» Учалы

Полузащитник
Лебамба Станислав
«Мордовия» Саранск

Полузащитник
Мустафин Рифат
«СОЮЗ-Газпром» Ижевск

Полузащитник
Шляпкин Алексей
«Балтика» Калининград

Нападающий
Делькин Артем
«Нижний Новгород» Нижний Новгород

Нападающий
Сердюков Сергей
«Носта» Новотроицк

Ушли (16)

Вратарь
Аршиев Сослан
«Горняк» Учалы

Вратарь
Яшин Дмитрий
«Урал» Свердловская область

Защитник
Ивашенцев Павел
«Крылья Советов» Самара

Защитник
Кайтов Арсен
«Беслан-ФАЮР» Беслан

Защитник
Кудинов Дмитрий
«Авангард» Курск

Защитник
Рыков Владимир
«Волга» Нижний Новгород

Полузащитник
Газзаев Руслан
«Крылья Советов» Самара

Полузащитник
Деменко Константин
Завершил карьеру игрока. Назначен главным тренером молодежной команды «Крылья Советов» Самара

Полузащитник
Дзагоев Гела
«Беслан-ФАЮР» Беслан

Полузащитник
Зеба Зайко
«Алания» Владикавказ

Полузащитник
Комков Михаил
ФК «Краснодар»

Полузащитник
Скороходов Денис
«Динамо» Барнаул

Полузащитник
Тодорович Иван
«Насьонал» Португалия (Clube Desportivo Nacional)

Нападающий
Алхазов Александр
«Крылья Советов» Самара

Нападающий
Калимуллин Рустем
«Кубань» Краснодар

Нападающий
Каньенда Эсау
«Ротор» Волгоград

Были на просмотре (4)

Вратарь
Конюхов Евгений
«Торпедо» Владимир

Полузащитник
Лоханов Сергей
«Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек

Нападающий
Глазюков Сергей
«Носта» Новотроицк

Нападающий
Будылин Юрий
«Нефтехимик» Нижнекамск

Сборы и матчи

С 5 по 19 марта
Турция

Турция 19.03.2010 Камазовцам забил камазовец
16.03.2010 «КАМАЗ» обыграл белорусский «Витебск»
13.03.2010 «КАМАЗ» — «Иртыш»: без забитых мячей
10.03.2010 Результативная ничья с «Торпедо-ЗИЛ»
04.03.2010 Заключительный предсезонный сбор «КАМАЗа»

С 14 по 28 февраля
Израиль

Израиль 05.03.2010 Яков Брегман о сборе в Израиле
02.03.2010 Последние матчи «КАМАЗа» на израильском сборе
26.02.2010 «КАМАЗ» провел очередной международный матч
24.02.2010 Крупная победа над израильским «Эйлатом»
18.02.2010 «КАМАЗ» обыграл израильский «Хапоэль»
12.02.2010 «КАМАЗ» отправляется в Москву, затем — в Израиль

С 28 января по 7 февраля
Турция

Турция 07.02.2010 «КАМАЗ» провел два матча со «СКА-Энергией»
04.02.2010 Победа лишней не бывает
02.02.2010 Комментарии тренерского штаба
30.01.2010 Две победы «КАМАЗа» в Турции
28.01.2010 «КАМАЗ» отправился в турецкий «Кремль»

С 9 по 23 января
г. Сочи

Сочи 21.01.2010 Автозаводцы обыграли сборную Адлера
18.01.2010 «КАМАЗ» провел первые матчи в межсезонье
09.01.2010 Первый сбор автозаводцев в 2010 году

C 17 по 23 декабря
г. Набережные Челны

Набережные Челны 23.12.2009 Победила дружба!
18.12.2009 «КАМАЗ» начал подготовку к сезону-2010

Дата, соперник Счет, голы
18.03.2010
«Псков-747» Псков, второй дивизион «Запад»
1-1
Славнов
15.03.2010
ФК «Витебск» Беларусь, г. Витебск, Высшая лига
3-0
Сердюков, Гогниев, Пименов
12.03.2010
«Иртыш» Омск, первый дивизион
0-0
09.03.2010
«Торпедо-ЗИЛ» Москва, второй дивизион «Запад»
1-1
Бреев
06.03.2010
«Локомотив-2» Москва, второй дивизион «Запад»
1-1
Бреев
27.02.2010
«Тольятти» Тольятти, второй дивизион «Урал-Поволжье»
2-1
Кобялко, Гараев
27.02.2010
«Тольятти» Тольятти, второй дивизион «Урал-Поволжье»
3-1
Гогниев-2, Сердюков
24.02.2010
«Хапоэль Бней Лод» Израиль, г. Лод, Лига Леумит (Hapoel Bnei Lod)
1-0
Сердюков
20.02.2010
«Эйлат» Израиль, г. Эйлат
7-0
Глазюков-2, Гогниев-2, Кренделев, Качан, Перов
17.02.2010
«Хапоэль Ришон ле-Цион» Израиль, г. Ришон ле-Цион, Лига Леумит (Hapoel Rishon LeZion)
2-0
Гогниев, Бреев
06.02.2010
«СКА-Энергия» Хабаровск, первый дивизион
2-2
Пименов, Гогниев
06.02.2010
«СКА-Энергия» Хабаровск, первый дивизион
2-1
Шляпкин, Романенко
03.02.2010
«Салют» Белгород, первый дивизион
1-0
Сердюков
30.01.2010
«Балтика» Калининград, первый дивизион
1-0
Славнов
30.01.2010
«Шайнтао» Китай, Суперлига
1-0
Акбашев
21.01.2010
Сборная Адлера
3-1
Алборов, Настусенко, Акбашев
17.01.2010
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань, первый дивизион
0-1
17.01.2010
«Волгарь-Газпром-2» Астрахань, первый дивизион
3-0
Гогниев, Акбашев, Лебамба