На главную Карта сайта Контакты  
 
 
НОВОСТИ ИСТОРИЯ КЛУБ СЕЗОН МУЛЬТИМЕДИА ИНТЕРАКТИВ ССЫЛКИ ОБЩЕНИЕ  
 

fckamaz.ru » Клуб » КАМАЗ-2  

Общая фотография команды «КАМАЗ-2»

Верхний ряд (слева направо):
Радик Николаев, Руслан Газзаев, Ранэль Зияков, Роман Максимов,
Егор Лунёв, Давид Залеев, Диас Мадияров, Ильшат Гаязов, Евгений Рогожин.
Средний ряд: Руслан Тарханов, Михаил Анохин, старший тренер — Михаил Игнатьевич Шабанов,
главный тренер — Виталий Николаевич Панов, врач — Роман Сергеевич Клеймёнов, тренер — Анатолий Иванович Краснобородко, Константин Наумов, Максим Быков.
Нижний ряд: Никита Горбунов, Марат Гараев, Евгений Топоров, Роман Акбашев, Радик Горбунов,
Олег Воронцов, Артур Фатхиев.


Календарь игр команды «КАМАЗ-2» в сезоне 2008 года

ПЕРВЫЙ КРУГ
Тур Дата День недели Соперник
Счет
КР 24 апреля четверг д Кубок МФС. 1/8 финала.
«Сызрань-2003» Сызрань
1:0
КР 27 апреля воскресенье г Кубок МФС. 1/8 финала.
«Сызрань-2003» Сызрань
1:1
1 2 мая пятница г «Союз-Газпром-Д» Ижевск
1:0
2 4 мая воскресенье г «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск
1:0
3 9 мая пятница г «Сызрань-2003» Сызрань
1:2
4 11 мая воскресенье г «РОССКАТ» Нефтегорск
1:3
5 16 мая пятница д «Мордовия-2» Саранск
0:2
6 18 мая воскресенье д «Строитель» Пенза
2:1
7 23 мая пятница г «Шахтер» Пешелань
1:1
8 25 мая воскресенье г «Металлург» Выкса
0:1
10 31 мая суббота д «Лада-2» Тольятти
2:1
КР 4 июня среда д Кубок МФС. 1/4 финала.
«Нефтяник» Бугуруслан
1:0
КР 7 июня суббота г Кубок МФС. 1/4 финала.
«Нефтяник» Бугуруслан
0:0
11 11 июня среда г «Носта-Д» Новотроицк
1:2
12 13 июня пятница г «Газовик-Д» Оренбург
3:1
13 18 июня среда д «СДЮШОР-Сокол» Саратов
5:1
14 20 июня пятница д «Салют» Саратов
1:0
15 25 июня среда г «Стройпластмасс» Полдомасово
0:0
16 27 июня пятница г «Волга-Д-Энергия» Ульяновск
2:1
КР 2 июля среда г Кубок МФС. 1/2 финала.
«Стройпластмасс» Полдомасово
0:3
КР 5 июля суббота д Кубок МФС. 1/2 финала.
«Стройпластмасс» Полдомасово
2:0
17 9 июля среда д «Юрма» Чебоксары
-
18 11 июля пятница д «Нижний Новгород-2» Н. Новгород
1:1
19 16 июля среда г «Нефтяник» Бугуруслан
0:1
9 21 июля понедельник д «Тольятти-Д» Тольятти
3:0

ВТОРОЙ КРУГ
Тур Дата День недели Соперник
Счет
20 30 июля среда д «Союз-Газпром-Д» Ижевск
2:0
21 1 августа пятница д «ИЖ ГТУ Буревестник» Ижевск
3:0
22 6 августа среда д «Сызрань-2003» Сызрань
1:3
24 13 августа среда г «Мордовия-2» Саранск
0:1
25 15 августа пятница г «Строитель» Пенза
3:1
26 20 августа среда д «Шахтер» Пешелань
0:1
27 22 августа пятница д «Металлург» Выкса
0:1
28 27 августа среда д «Нефтяник» Бугуруслан
0:1
23 1 сентября понедельник д «РОССКАТ» Нефтегорск
2:3
29 5 сентября пятница г «Тольятти-Д» Тольятти
5:2
30 7 сентября воскресенье г «Лада-2» Тольятти
1:0
31 12 сентября пятница д «Носта-Д» Новотроицк
3:0 (+:-)
32 14 сентября воскресенье д «Газовик-Д» Оренбург
3:0
33 19 сентября пятница г «СДЮШОР-Сокол» Саратов
1:2
34 21 сентября воскресенье г «Салют» Саратов
4:0
35 26 сентября пятница д «Волга-Д-Энергия» Ульяновск
2:2
36 28 сентября воскресенье д «Стройпластмасс» Полдомасово
2:0
37 8 октября среда г «Юрма» Чебоксары
38 10 октября пятница г «Нижний Новгород-2» Н. Новгород
0:2

Примечание: д — домашние игры, г — гостевые игры

Выделены
домашние игры


новости
| история | клуб | сезон | мультимедиа | интерактив | ссылки | общение | контакты

© 2002-2009 Футбольный клуб «КАМАЗ» Набережные Челны.
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Rambler's Top100