Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга

ФК «КАМАЗ» начнёт футбольный сезон в новой форме и с новым техническим спонсором

На матч в рамках Кубка России «КАМАЗ» выйдет в уникальной игровой форме от нашего нового технического партнёра – крупнейшего российского бренда спортивной экипировки «2К».

Форма создана с использованием современных технологий и обладает всеми необходимыми техническими характеристиками и качествами для комфортных выступлений профессиональных футболистов. Одно из её важных отличий – функциональный запоминающийся дизайн.

В новый футбольный сезон мы входим с двумя комплектами игровой экипировки: домашним и выездным. Оба созданы специально для футбольного клуба «КАМАЗ» в уникальном дизайне. Его основа – наши традиционные белый, синий и чёрный цвета. Основной (домашний) комплект выполнен с преобладающим белым цветом и горизонтальной сине-чёрной линией на груди. В резервном (выездном) комплекте основа сине-чёрная, а горизонтальная линия белого цвета.

Индивидуальность формы подчёркивает принт с изображением логотипа одного из новых спонсоров нашего клуба – бренда «Белый медведь безалкогольное» из линейки напитков компании Efes. Он виден в качестве фонового изображения на обеих сторонах игровой формы. Представлены на форме и другие спонсоры клуба – «АкБарс Банк» и «Таттелеком». Также индивидуальности новой экипировке придают другие знаки клубной принадлежности – в частности, число 1981 на груди – год основания ФК «КАМАЗ»
7NkQL6EHzao.jpg

Отметим, что решение о выборе российского поставщика экипировки на новый сезон – компании «2К» - ФК «КАМАЗ» принял в рамках стратегии #поддержисвоих – мы доверяем российским производителям и считаем, что в нашей стране продукция многих компаний соответствует, а по некоторым характеристикам даже превосходит зарубежные аналоги, и готовы к активному сотрудничеству с такими производителями.

Первый матч сезона 2017-2018 ФК «КАМАЗ проведёт уже завтра, 15 июля в 15:00 на стадионе «КАМАЗ». В рамках розыгрыша Кубка России мы принимаем нижнекамский «Нефтехимик». Приглашаем всех болельщиков и горожан посетить матч-открытие сезона!

Справка: компания «2К» — крупнейший российский производитель футбольной и спортивной экипировки. Занимается производством качественной и недорогой футбольной формы и экипировки, бутс, мячей и инвентаря, спортивной экипировки для баскетбола, волейбола и других видов спорта с 2000 года. У компании есть собственные производственные мощности в России. 2К сотрудничает с клубами РФПЛ, ФНЛ, FIFA, UEFA, АМФР и многими другими.

Сайт: www.2k-sport.com




< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк