Узган матч
14 Апр, Як, 19:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
2
:
1
Окончен
Камаз-Кубань
Булачак матч
20 Апр, Шб, 17:00
МЕЛБЕТ - ПЕРВАЯ ЛИГА
-
:
-
Скоро
Камаз-Черноморец
Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Испытание неуступчивой «Волгой»

Подопечные Сергея Седышева в этом сезоне вновь представляют собой грозную силу. Команда из года в год идёт в числе лидеров, но никаких задач, связанных со сменой лиги – никто из руководства этого клуба не озвучивал и в этом году. 

Если же обратить внимание на состав, то первое что сразу бросается в глаза – это перестановка в тренерском штабе. Теперь старшим тренером команды из Ульяновска является Ринат Аитов, который в своё время был экс-защитником клуба из Ульяновска.  Волжане укрепили также и состав команды. Из «Сызрани-2003» в Ульяновск переехали Цыганцов и Шляпкин. Из ижевского «Зенит-Ижевска» приехал Теняев. По маршруту Оренбург – Ульяновск также проследовали три молодых игрока – Кайков, Алтышев и Митренко.
шол.jpg
Старт текущего сезона в целом можно считать удачным. В первых трёх турах команда Седышева набрала 6 очков из 9 возможных. И пусть никого не смущает поражение в Сысерти от молодёжки «Урала», в этом году с этой командой легко не будет никому. Помимо неудачного выезда (поражение 2:0 в матче с «Урал-2»), волжане также одержали две победы в родных стенах. Повержены с одинаковым счётом 2:0 – пермская «Звезда»  и «Сызрань-2003» из Сызрани. 
уллл.jpg
Обратившись к истории противостояний этих команд, можно заметить следующее:
По итогам 25 матчей, сыгранных между командами в чемпионатах СССР, России, Кубке России ульяновцы одержали 10 побед, 5 игр закончились вничью, 10 побед за челнинцами. Разница забитых и пропущенных мячей 21:20 в пользу ульяновских футболистов. Примечательно, что в противостоянии «КАМАЗ» – «Волга» команда, открывавшая счёт, всегда одерживала победу. Матч, который начнётся завтра в 16.00, станет 26-ым в истории противостояний.
волга.jpg
Cудейская бригада на предстоящий матч:
Главный арбитр - Евгений Буланов (Саранск)
Судьи на линии - Константин Засульский (Пермь), Яков Агафонов (Екатеринбург)
Инспектор матча - Виктор Клепиков (Екатеринбург)
рефее.jpg
В 4 туре играют помимо нас:
«Уфа-2» (Уфа) - «Лада-Тольятти» (Тольятти)
«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Носта» (Новотроицк)
«Звезда» (Пермь) - «Сызрань 2003» (Сызрань)
«Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «Челябинск» (Челябинск)

«Урал-2» (Екатеринбург) пропускает тур
IMG_8991.JPG
Мы приглашаем всех  прийти на стадион и поддержать команду нашего города. Встречаемся на стадионе «КАМАЗ» в 16.00. Для всех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить этот матч, будет организована прямая трансляция - http://fckamaz.ru/media/online/







< Артка кайтырга
Фикер калдыру өчен сезгә керергә кирәк