Яңалыклар
< Артка кайтырга
Клуб яңалыклары

Ижевск берёт реванш

Матч в Ижевске должен был начаться в 14.00 по московскому времени и в 15.00 по местному. Однако, в этот день в городе выступала авиационная группа «Русские Витязи» и Ижевск в этот день просто встал. Движение по всем центральным улицам напоминало муравейник, где скорость не превышала 10 метров в минуту. Наша команда прибыла на стадион за полчаса до начала матча и согласно регламенту было принято решение перенести начало игры на 14.30.
IMG_6734.JPG
Дебют встречи остался за хозяевами. На 16-ой минуте встречи,  воспользовавшись ошибкой нашего полузащитника, ижевцы тут же провели быструю атаку, которую точным ударом из-за пределов штрафной завершил Даниил Наговицин. После пропущенного мяча наша команда большими силами пошла вперёд, но до конца первого тайма счёт изменить не удалось.
IMG_6753.JPG
В перерыве Владимир Клонцак сделал две замены, дабы усилить игру в атаке и постараться сравнять счёт. Однако создать по-настоящему голевой момент у ворот Голубева так и не удалось. Вскоре «КАМАЗ» начал играть в два форварда, в пару к Крючкову вышел Субботин. Но хозяевам удалось удержать минимальное преимущество и взять реванш за поражение в первом круге (2:0). Делаем выводы и движемся дальше. Отдельно стоит отметить наших болельщиков, которые приехали поддержать команду в количестве 40 человек. Спасибо за поддержку!